ВО «Батьківщина» утвердила список кандидатов-мажоритарщиков в Харьковский облсовет

Сегодня Харьковская областная организация политической партии «ВО «Батьківщина» утвердила список кандидатов в депутаты Харьковского областного совета по 50 одномандатным мажоритарным округам

В двух харьковских округах партия решила не выдвигать своих кандидатов, а поддержать кандидатов от Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) - журналиста Андрея Войцеховского - и депутата облсовета от блока Натальи Витренко «Народная оппозиция» Василия Рудакова.

Среди кандидатов от «Батьківщини» - экс-начальник облуправления труда и соцзащиты населения Игорь Балута, экс-глава Змиевского района Анатолий Гацько, экс-глава Волчанского района Виктор Удод.

Об этом сообщили в пресс-службе облорганизации ВО «Батьківщина».

 
2 октября 2010 г, 18:30
Елена Тарасова 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Сол Крю 04.10.10, 13:41
     

    Виктор, успокойся, СВОБОДА у нас непроходная. Сейчас нам надо всем вместе бить по ПР,.

  • #5 Віктор,націоналіст 03.10.10, 20:36
     

    ГАНЬБА зрадникам від Батьківщини!!! Вони підтримують російських шовіністів від ПСПУ!!! Прихильники БЮТу підтримайте кандидатів від Свободи бо ваш БЮТ вас вчергове ЗРАДИВ!!! Не голосуйте за ЗРАДНИКІВ України!

  • #4 mamet 02.10.10, 22:22
     

    А я про что говорю, что Стронов был не серьёзный, получается, а, первый! И пойдут и НЕ пройдут, и ИХ добьют!!! Надо отдовать себе прежде всего отчёт, что если ты в оппозиции, и не в проходном списке, иммунитета на 5 лет у тебя нету! И ради чего тогда всё это? А семья, детки, родители?!

  • #3 Первый 02.10.10, 22:04
     

    Список кандидатов в депутаты обл.совета, который утвердила "Батькивщина"-список известных и серьезных людей.Среди них бывшие главы администраций, врачи, в том числе и заслуженные,учителя редакторы газет, и, что главное люди понимают, что идут на выборы как на войну, не перебежали, не здались.Если все пройдут, будет работоспособный обл. совет.

  • #2 mamet 02.10.10, 21:55
     

    Мужики, мужики!!! А говорят о женщинах лёгкого поведения, что типа, на них клейма ставить не где! Да это на вас самих места уже не найдёшь! Да, вот так всегда и бывает,Дартаньяны закончились, остались одни фУльдманы, белоПищенки, пилиППуки, алексанДрючкины, мишки, гешки, саваковы. Короче,не город, а ПОкеМОния какая то! Ну что, будем посмотреть, что будет дальше!!!! Ето ещё не конец!,,,,,,, А конец, будет когда в очередной раз к нам в гости приедет призидент, и обратиться к Нам не -"ДОРОГИЕ ХАРЬКОВЧАНЕ!", А -"Привет лунатикам!", или ещё хуже-"Привет пакемоны!"

  • #1 mamet 02.10.10, 21:40
     

    Не, ну дают копати. В чём прикол не пойму???! Стронов Андрей преданный солдат Фельдмана, руководитель его фонда, куда ж ещё преданней! И член партии регионов оказался!!!! И когда успел заявление написать? Целой фракцией в облсовете руководил,верный бютовец и на тебе, № 32 в списке ПР!!!!! Ахренеть! Интересно, а Стронова его жена, тоже в списках от ПР ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters