Минздрав: За время противостояний в Киеве в больницу попали 646 человек

На сегодняшний день из центра Киева к медикам города за помощью обратились 984 пострадавших, 646 из них госпитализированы

На лечении в учреждениях здравоохранения Киева по состоянию на сегодняшнее утро находится 245 человек. В регионах страны среди участников акций гражданского противостояния зафиксировано 6 летальных случаев: 2 - в АР Крым, 2 - в Хмельницкой области, 2 - в Черкасской области, уточняют в пресс-службе Минздрава Украины.

 
3 марта 2014 г, 12:13
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Украинцы с новыми паспортами России будут отправлены на восток! 03.03.14, 18:07
     

    Общие потери суммарной капитализации российских компаний составили 2 трилиона рублей. Об этом говорят торги на фондовом и товарном рынке - это на 500 млрд больше, чем цена олимпиады! Капитализация российских акций за один день противостояния упала на $61 млрд.

    Исходя из того, что во втором квартале 2014 года Украина не получит скидки на газ и будет искать возможности выплатить разово долг за уже потребленное топливо и максимально снижать потребление нового топлива - Российский рубль окажется под еще большим давлением. Украина была самым крупным его потребителем.

    Если девальвация рубля будет происходить в очень короткое время на очень большую величину, то есть при существенном скачкообразном изменении курса - то это очень опасно для экономики России. Обычно при девальвации те граждане, которые держат свои сбережения в валюте, выиграют, а те, кто в рублях, – вероятнее проигрывают. Кроме того, если величина девальвации существенная, то опасность представляет так называемая импортируемая инфляция. При девальвации обычно импорт становится дороже, а экспорт – дешевле, что не может не сказаться на экономике, при её высокой зависимости от импорта и/или экспорта.

    Девальвация рубля осложнит ситуацию в российской экономике, а не разрядит ее. Она ослабит потребителей и индустрию, породит новые просрочки платежей по долгам и ускорит рост безработицы.

    В настоящее время рубль вошел в тройку наиболее сильно обесценившихся с начала года вавлют. Поэтому отступать России некуда. Только вперед! Захватывать плодородные территории Украины. Ну а спасающиеся от нестабильности украинцы приедут развивать Дальний Восток. Кадровым резервом при становлении территорий опережающего развития на Дальнем Востоке могут стать жители Украины - так заявил министр развития Дальнего Востока Александр Галушка. Одной из главных проблем пока остается недостаток трудовых ресурсов. «В министерстве в ходе экспертных обсуждений такие варианты рассматривались еще задолго до событий, которые сейчас происходят на Украине», - объяснил Галушка позицию ведомства насчет трудоустройства украинцев.

    «Очевидный плюс привлечения жителей Украины (перед гражданами других стран) состоит в том, что на Дальнем Востоке появятся люди без языкового, ментального и культурного барьеров», - объяснил глава ведомства.

    Делайте выводы, Украинцы! кинут вас поднимать дальний восток батраками. А вы думали россия вам просто так паспорта выдавать будет ? http://www.gudok.ru/news/sujet/ukraina/?ID=1037957

  • #5 warcraft 03.03.14, 13:16
     

    #3 Kain,

    Все ли они погибли от рук Беркутовцев – это спорный вопрос.

    У меня есть информация от Киевлян, что на Майдане антимайдановцев, провокаторов, воров майдановцы убивали и бросали в канализационные колодцы.

  • #4 warcraft 03.03.14, 13:04
     

    Пусть на майдане и вокруг майдана из канализационных колодцев достанут жмуров расчеленных

  • #3 Kain 03.03.14, 13:01
     

    Сейчас поднимается вопрос сколько человек погибли от пыток Беркута и где тела убитых?Предположительно тела обезглавливали, а затем бросали в Днепр в мешках с камнями.

  • #2 Грим 03.03.14, 12:28
     

    Революция свершилась! Теперь - дискотека!!!!!! Миритесь!

  • #1 Крюк 03.03.14, 12:19
     

    Да, да .....

    Это мирные митингующие ((((((((((((((((((((((((((

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters