«Бютовцы» заявляют, что «регионалы» начинают «щемить» их бизнес

Сегодня в торговом центре «Барабашово» началась проверка фактов незаконного изготовления агитационных материалов и препятствования свободному волеизлиянию сотрудников торгового центра. Проверку осуществляют несколько сотрудников УСБУ в Харьковской области на основании заявления народного депутата Украины Дмитрия Шенцева

Об этом сообщает издание «Время».

Администрация торгового центра категорически отрицает подобные обвинения и расценивает заявление Шенцева как факт грубого давления на руководство и коллектив торгового центра, а также как попытку создания препятствий нормальной работе предприятия. Народный депутат Украины Александр Фельдман обратился в Генеральную прокуратуру с соответствующим заявлением.

 
4 февраля 2010 г, 14:47
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 флора 05.02.10, 20:25
     

    пдв ,а деньги на детские площадки ты дашь..

  • #21 Кузяка 05.02.10, 18:18
     

    Феликсу

    По поводу болота согласен, а что вы скажете по поводу исчезнувших улиц которые выходили на Якира. Откройте карту и посмотрите. Приезжают с других городов к старым знакомым называют адрес, а когда видят что на этом месте рынок просто аху...ывают.

  • #20 Михаил Fktrcttdbx 05.02.10, 10:46
     

    Хотелось бы спросить уродов,которые тут хотят закрыть барабан,а где,при нынешней безработице,будут брать себе деньги на жизнь несколько десятков тысяч предпринимателей?

    А если вам не нравится "это НЕГРО-ВЬЕТНАМСКОЕ гетто" то какого йуха вы за Тягнибока не голосовали?

  • #19 палач 04.02.10, 21:30
     

    Давно пора закрыть это НЕГРО-ВЬЕТНАМСКОЕ гетто

  • #18 Янукивчо 04.02.10, 20:43
     

    «щемить»? Ну-ну, вы Ира, я вижу,хорошо ориентируетесь в быстроменяющейся политической обстановке, скоро совсем по фене ботать будете?

  • #17 Феликс 04.02.10, 20:30
     

    Барабашка выросла на болоте среди камышей, на никому ненужных землях, а как появилась прибыль, так потянулись когтистые ручули разных допошенцогепов

  • #16 Ури 04.02.10, 18:51
     

    ПДВ,ты о чем вообще ?У нас рабочие места только на рынках,где люди на хлеб будет брать ?

  • #15 Бася Бисевич 04.02.10, 18:40
     

    Скептиков нахер с пляжа.

    В нашей стране только за шапки сроки и мотают.

    Юлька с американской зоны соскачила из-за революции.

  • #14 ПДВ 04.02.10, 18:31
     

    Устроили в центре города международный криминальный гнойник, нагло присвоили ему имя академика Барабашова и еще щеки надувают -обидели нас! Да это говно бульдозерами сгрести надо, а на его месте парк отдыха устроить с фонтанами и детскими площадками, на новый планетарий посроить!

  • #13 р 04.02.10, 18:29
     

    скептик а ты что хочеш чтобы в нашей стране управляли заподные лакеи!которые проплачивали оранжевую рев-ю?западу точно сильная и здоровая украина не нужна!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters