7 февраля Янукович будет «хоронить» Украину?

Провокационные листовки с надписью «Похороны Украины 7 февраля. Спонсор похорон Виктор Янукович и «донецкая братва» появились в Харькове. Их сегодня журналистам показал городской голова Михаил Добкин. Он заявил, что это «грязные технологии представителей от БЮТ»

«Эти фотографии показывают, какими методами БЮТ борются в Харькове за своего кандидата», - заявил Михаил Добкин.

Городской голова также отметил, что «ни одного противоправного плаката против БЮТ - в городе нет и не будет, если его не изготовят сами «бютовцы».

Кроме этого, Добкин показал листовки с приглашением прийти на выборы, где размещена фотография Сергея Тигипко и призыв голосовать за Тимошенко.

«Хочешь модернизацию - проголосуй! Юля - президент, Сергей Тигипко - премьер-министр», - зачитал Добкин журналистам надпись на листовке.

 
4 февраля 2010 г, 16:41
Инна Жмуд 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #31 флора 05.02.10, 20:18
     

    типа такого в фильме бригада, великая сила искусства ,!!!и чем закончилось,,

  • #30 тетя Киса 05.02.10, 16:16
     

    to Я : золотые слова, чувак! и про умственные и деловые качества, и про неснятую агитацию ...

    А еще мне кажется, что "грязные " листовки напечатаны самими регионалами... эдакий тупорылый "дедуктивный" вы...бос! оччч похоже на "почерк" главных харьковских бело-голубых!

  • #29 lunniy-kot 05.02.10, 12:02
     

    Виталий, назови хотя бы 5 пунктов Что хорошего сделала для Укарины Тимошенко.

  • #28 lunniy-kot 05.02.10, 11:36
     

    Я даже телик не сомтрю, чтоб эту малохольную не видеть! А что касается смети Украины, то С КОСОЙ к нам уже пришла. Развалила экономику, втянула в долговую яму и пытается косить дальше, используя имя Тигипко, который кстати является её прихвостнем.

    Тигипко - политическая проститутка, сбежавшая, как и Яценюк (примкнул к помаранчам), из штаба Януковича в 2004, только из политики вобще, а в 2006 сделался Юлиным министром. Чем отличается переход Тигибко к помаранчам от Яценюка? Только тем, что он туда перебежал на два года позже.

  • #27 11 04.02.10, 23:37
     

    Странник

    Настоящий толковый кандидат Тигипко. Комсорг. Благодаря тому что жил рядом с Кучмой, Лазоренко и Тимошенко наворовал бабок и создал банк. Надеялся прорваться наверх благодаря Януковичу. Не получилось - предал. И это - толковый кандидат. Что же в нем толкового?

  • #26 ПР 04.02.10, 22:31
     

    Добкин дурак. Сделал рекламу бют. теперь каждый может сам написать такую листовку и расклеить у себя в подъезде.

  • #25 Странник 04.02.10, 22:24
     

    to ассенизатор. (по запаху вас не различить, что ты - лайно, что ВОНА - лайно)

    Если ты думаешь что я за бело-красное лайно, то ты глубоко ошибаешся, лайно сорее всего ты т.к будешь за другое лайно голосовать,бело-голубое. И мне очень жаль что настоящий толковый кандидат, Тигипго, не прошёл.

  • #24 ассенизатор 04.02.10, 22:14
     

    #22 Виталий сегодня, 21:59

    Странник

    Ты сначала оброти внимание как другие обращаются ко мне и к лидеру БЮТ!

    по запаху вас не различить, что ты - лайно, что ВОНА - лайно

  • #23 Я 04.02.10, 22:08
     

    Ладно по порядку. У наших политиков есть ОЧЕНЬ плохая привычка говорить то что еще не проверено. (Законы не для них). Уважаемый выбранный Харьковчанами мер добкин - должностное лицо и должен следить за своими высказываниями ("следить за базаром") иначе должен отвечать за клевету если сказаное не отвечает действительности. Впрочем как и все остальные. Если эта листовка выдана штабом БЮТ где его последствия, иски в суд, антиреклама вроде запрешена.

    Я предлагаю вспомнить его коментарий по поводу Агитации за В.Ф.Я. в день выборов: вместо того чтоб сознаться: "Мол не успели убрать (не заметили, забыли)". Он: "Я не виноват - это все жители города от большой любви". Хотя по закону ответственность за это лежит на нем и ПР. Ну сколько мы будем позорить Харьков на все Украину.

    А вы там про листовки...

    Ну уж Гепа - это уже классика жанра - законы не для него - он вне закона. Ну чтож кого выбрали - того выбрали. В мае только нужно будет думать лучше - выбирать не по партийным принадлежности а по умственным и деловым. Я думаю вы же не партийной принадлежности выбираете себе врача или хурурга, идя на операцию.

  • #22 Виталий 04.02.10, 21:59
     

    Странник

    Ты сначала оброти внимание как другие обращаются ко мне и к лидеру БЮТ!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters