Сообщения из сети

«…Я боялся, что на Куликовом поле зазвучит украинская речь: мол, бандеровцы приехали и напали. Но все говорили по-русски…», «…Людей в Одессе сожгли ФСБ и ГРУ…», «…Долгоиграющая эпопея с АТО в Донбассе только углубила кризис на востоке Украины…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей

Людей в Одессе сожгли ФСБ и ГРУ

Цель спецоперации – создать нужную картинку и общественный фон для вооруженного вторжения в Украину. Одесские сепаратисты были использованы "втемную".

Продолжение - в ЖЖ Алексея Заводюка


Хаит: Не стоит даже примеривать на Одессу сценарий Донецка или Луганска

Я наблюдал за событиями 2 мая в прямом эфире. Одновременно и понимал, и не понимал, что происходит. Понимал, что вооруженные напали на безоружных, что безоружными были в основном молодые футбольные болельщики, которые уже традиционно перед матчами идут с украинскими флагами и флагами своих клубов на стадион.

Продолжение - на сайте ГОРДОН

Что дальше?

Долгоиграющая эпопея с АТО в Донбассе только углубила кризис на востоке Украины вместо того, чтобы его разрешить. С каждым днем становится все более очевидно, что при помощи оружия проблему сепаратизма в Донецкой и Луганской областях решить не удастся. Работает извечное правило войны – чем больше трупов, тем труднее остановиться. Насилие порождает насилие.

Продолжение - на сайте Дурдом

Введи и смотри

Публицист Егор Холмогоров в центральной газете сетует на потерю темпа в отношениях России с Украиной, то есть призывает ввести войска. Но я бы не спешил обвинять автора в кровожадности. Не исключено, что он просто глуп, а не жесток. Националисты, даже самые витиеватые из них, народ в целом простодушный.

Продолжение - на сайте Грани.ру

Уроки Одессы

Еще в марте в статье «Осевое время Украины» я предположил, что (цитирую) «духовную повестку дня в новой Украине по праву будут диктовать те, кто это право не просто отстоял, а отвоевал. Я не исключаю, что эту эстафету, которую по причине слишком уж затянувшейся бессменности все труднее было удерживать Львову, достойно примет другой город. Например, Одесса».

Продолжение - на сайте Re:plika

 
5 мая 2014 г, 15:09
 
 
 

Материалы по теме «Сообщения из сети»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Хомяк и Кролик
    05.05.14, 23:17
     

    ЖЖ - это жирная жопа??

  • #5 как все было на самом деле...
    05.05.14, 19:13
     

    «Людей в Одессе сожгли ФСБ и ГРУ» — в этом нет никаких сомнений. безжалостное и циничное, предательское убийство колорадов пособниками Кремля, и все ради ужасной "картинки" для российских СМИ. ультрасы — футбольные хулиганы, и на "мокруху" они никогда не пойдут, не в их это стиле. в доказательство этому привожу видео, на котором они спасают стрелявших в них колорадов от пожара.

    http://www.youtube.com/watch?v=zcERmnGY9Os

    P.S. будет неплохо, если журналисты «Объектива» сделают об этом заметку на сайте.

  • #4 васья
    05.05.14, 17:49
     

    # 6

    хорошая идея!

  • #3 Бухарик
    05.05.14, 17:23
     

    Ложь, пи*дешь и провокация!

    На многочисленных видео погрома - "уси балакалЫ на мови титульноИ нацИИ"

  • #2 __Сепаратист__
    05.05.14, 15:47
     

    Впереди только Новороссия! Юго-Восток Украины, объединяйся! Россия вас не оставит!

    Требуйте референдум о создании автономии от Киева. Только тогда ВВП сможет вам помочь.

  • #1 Сепаратист из Донецка
    05.05.14, 15:31
     

    Одесса это не известные снайперы, везде один и тот же режисер!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters