Сегодня стартовала предвыборная агитация


фото из архива

В соответствии с календарным планом местных выборов, вчера завершилась кампания по выдвижению кандидатов в депутаты местных советов, а также на посты сельских и городских голов

Начиная с сегодняшнего дня, они имеют право проводить агитацию, которая завершится за сутки до дня выборов.

 
5 октября 2010 г, 14:54
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Блонд 007 05.10.10, 18:11
     

    вааааау, Белогрищенко гость из будущего????!!!!! или это товарищ

    #7 kulinich у нас провидец???? это ж как Белогрищенко окажется в начале 2995 года в боровой?врачи наконец-то изобретут эликсир молодости? и чего вообще он вдруг протемтант, я конечно в политике мало что понимаю, голова слишком светлая, но вот как-то Белогрищенко посимпотичней всех остальных. в одном ты, друг мой kulinich, прав-лицо у него новое, не "испачканное"

  • #7 kulinich 05.10.10, 17:46
     

    Подивіться біографію Білогрищенка: контрабанда цигарок "Товасссо" та управління ринку у гєпи. А ще Боровая на початку 2995 го. Невже там може бути чужий для влади? Сам здирав за кіоски, а потім показово "страждав" за свої.

    Вибори голови міста - в один тур. Десять кандидатів наберуть по 9%, а один - 11%. Його і визнають переможцем. Вочевидь, "протестант" Білогрищенко із "новим ліцом" потрібен, щоб Аваков, бува, не набрав більше за гєпу с допой.

  • #6 Светик 05.10.10, 16:39
     

    Реальный только Белогрищенко

  • #5 харьковский 05.10.10, 16:33
     

    надеюсь, что дадут, а про остальных могу только одно сказать(для тетрадки): никто про этих друзей толком ниче не знает, но они почему-то свято верят в свою победу)))))))))массовка типа!))

  • #4 улсера:) 05.10.10, 16:25
     

    вот...вот..тока три морды.....и то две из них уже так настоп****ли, что тошнит уже! может все таки дадут белогрищенко пройти, от этих двух жуков уже мутит просто1

  • #3 тетрадка 05.10.10, 16:12
     

    а шо за претенденты у нас на посто мэро-то??? токо три морды знакомы.... Кернес, Аваков и Белогрищенко))

  • #2 упс! 05.10.10, 16:06
     

    ага....ага...

    только вот агитации по городу уже давно хватает! и вспоминая президентские выборы, когда морда яныка висела даже в день выборов перед избирательными участками, сомневаюсь, что за сутки агитация исчезнет.

    кстати, видела несколько плакатов белогрищенко! видимо все таки смог добиться размещения своей рекламы! поздравляю! еплохой мужчина считаю, да и политик должон быть нормальны!

  • #1 харьковский 05.10.10, 15:57
     

    нормальным политикам она не нужна - их и их дела люди знают и без предвыборной гонки, например, Белогрищенко, Кернеса ,пусть даже последнего с плохой стороны, но ведь черный пиар - тоже пиар( а то что сегодня стартовало - пустая трата денег, которые реально можно было потратить более рационально!( я уже давно определился с кандидатом и вся эта суета на мое мнение вряд ли повлияет...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters