Столичные митингующие проводят шествие в правительственном квартале


фото из архива

Около часа назад 3-4 тысячи митингующих окружили правительственный квартал по улице Институтской, Грушевского и в Мариинском парке. Таким образом, правоохранители оказались в кольце митингующих

Об этом информирует УНИАН.

По состояния на 12 часов дня, 30 протестующих продолжают охранять баррикады на улице Грушевского в центре Киева, пока колонна активистов проводит шествие в правительственном квартале.

По словам охранников барикад, они готовы сохранять перемирие до завтра и ожидают, что в пятницу получат указания относительно дальнейших действий.

От дополнительных комментариев митингующие отказываются.

Тем временем в правительственном квартале значительно выросло количество силовиков. В частности, на улице Шелковичной припарковали более дюжины автобусов и несколько микроавтобусов с правоохранителями, передает УНИАН.

 
6 февраля 2014 г, 12:30
Денис Квартальнов 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 батяня 07.02.14, 08:07
     

    #22 пятый канал он везде обосрался!!многие провайдеры по украине просто отказываются его транслировать!потому что от гостей студии идут прямые призывы идти на майдан и к свержению сушествуюшей власти!но они по хитрому отнекиваются от своей брехни !это ж не мы это гости студии!пока идет аналоговое вещание он доступен!значит и бред что они несут тоже доступен!а я за пару часов просмотра несколько раз спиймав канал!выдают одну новость а через пару часов таже новость но уже в другом освещении!т.е противоречат сами себе!

  • #24 мнение 06.02.14, 19:21
     

    #13 Urgen.,

    Кстати, советую учитывать тот факт, что рабочие юго-востока пока работают. Как только они останутся без работы, у них появится столько же свободного времени, как у бандерлогов, и они смогут поехать навести порядок не только в киеве, но и во львове. А чем это заканчивается - смотри в истории.

  • #23 мнение 06.02.14, 19:18
     

    #13 Urgen.,

    Во-первых, а где там "люди"? Взбесившиеся банлерлоги людьми не являются. А во-вторых, как-то странно "натравила", если среди ментов пострадавших больше и административные здания еще бандитами удерживаются. В любой стране давно бы провели контртеррористическую операцию и закатали бандитов в землю. Повезло вам, что Янык вор и трус, и "демокрвты" могут шантажировать его наворованным, типа, веди себя хорошо, и мы сделаем вид, что краденого не храним.

  • #22 - 06.02.14, 19:05
     

    #9 Iwans, Я не понял Фронта! Добкин, когда будет марш-бросок на Киев?

    /////////////////////////////////////

    Iwans! Помогите Добкину, обьявив сбор в начале Пушкинской, в синагоге.

  • #21 . 06.02.14, 18:31
     

    Нет Майдан в Закарпатье словами простых жителей Это по ТВ не покажут

    http://www.youtube.com/watch?v=MOattJnlnO0

  • #20 монах 06.02.14, 15:50
     

    Да так и есть-показуха.

  • #19 . 06.02.14, 15:32
     

    #19 монах,

    > не понятно,для чего было мятежникам бодаться с Беркутом

    для картинки в новостях, для оправдания санкций против "преступного режима"

  • #18 монах 06.02.14, 15:11
     

    Да , Россия и Путин заняты олимпиадой,вложили в неё столько денег,что им ни к чему бойкот,как это было с летней олимпиадой 1980 года в Москве.Тогда большинство стран-участниц бойкотировали олимпиаду в знак протеста против ввода советских войск в Афганистан.Для мятежников это последний шанс заявить о себе.Но вот действительно ,что не понятно,для чего было мятежникам бодаться с Беркутом на улице Грушевского.Если была какая то конкретная цель-ну зашли бы с другой стороны,пободались бы и там.А так какое то показушное противостояние получается.

  • #17 as 13 06.02.14, 14:29
     

    Всё начнётся в пятницу. Открытие олимпиады в Сочи-сигнал к началу действия.

    Помните 2008 год, открытие олимпиады в Пекине...

  • #16 . 06.02.14, 14:17
     

    по замыслу штатовских кукловодов бендеровские еврозвери должны начать настоящую войну к началу олимпиады

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters