СМИ: К ЦИК «подтягиваются» сторонники Партии регионов

Со вчерашнего дня возле здания ЦИК начались приготовления к массовому мероприятию. Сторонники кандидата в Президенты Виктора Януковича установили сцену для выступлений. Также туда подъехали люди из регионов - по данным СМИ, около десяти автобусов

Как пишет РБК-Украина, возле Центральной избирательной комиссии около десяти автобусов выгрузили людей.

Сейчас на площади возле здания Центральной избирательной комиссии собралось около 300 сторонников Партии регионов - это, преимущественно, молодые люди спортивного телосложения, передает Интерфакс-Украина.

В здании ЦИК также находятся несколько народных депутатов от Партии регионов. Они говорят, что пришли сегодня утром. В то время как в БЮТ и некоторые члены ЦИК заявляли, что «регионалы» пришли в Центризбирком вчера вечером и заявили о намерении ночевать в здании. В ПР опровергают эту информацию.

Кроме того, возле здания ЦИК установлены агитационные палатки и несколько палаток военного типа с отоплением и электричеством. Эти палатки были установлены еще накануне первого тура президентских выборов.

По данным УНИАН, сегодня основные административные здания в Киеве охраняют сотрудники Министерства внутренних дел. Они стоят по периметру Секретариата Президента Украины, Кабинета министров, Верховной Рады, Киевского апелляционного административного суда и Высшего административного суда Украины.

Здание Центральной избирательной комиссии охраняют Внутренние войска. Во внутренний двор ЦИК, огражденный металлическим забором, охрана пускает только по соответствующим документам. Однако большого скопления представителей силовых структур ни на территории внутреннего двора, ни в помещении ЦИК не наблюдается.

 
7 февраля 2010 г, 08:28 (обновлено в 09:28)
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 эхх 07.02.10, 20:21
     

    бомжЮльке надо запастись ведерком вазелина, пустят ее по кругу, как пить дать

  • #5 киса 07.02.10, 13:24
     

    вон, Виталий за жрачку агитирует, юля его покормила и воно гавкает :))

  • #4 zema 07.02.10, 11:45
     

    А насчет оплаты... покажите хоть одного агитатора(из простыхграждан) который бы работал за идею!

  • #3 zema 07.02.10, 11:37
     

    А почему бы и нет?!

    Помаранчевые в 2005ом тоже хорошо подготовились. У моего хорошего друга двоюродный брат со Львова расказывал, что их к поморанчевому цирку 2005 класно подготовили: какие-то спецы обьясняли учасникам тонкости уличных боёв, изучали карту Киева и планировали действия отдельных групп на случай уличных столкновений. И инвалидов и шахматистов там тоже не приветствовали а брали крепких парней и погорластей женщин. И если бы Янукович не предложил *своим* разойтись по домам шансов у них небыло.

    Теперь и Янукович подготовился. Или на равных играть помаранчевые не умеют??!

  • #2 Виталий 07.02.10, 11:19
     

    Бандюкович как говорят подтягивает людей)))))))))))))))))))

    Только не пишут что тот платит по 200 гр. день КАЖДОМУ.............

  • #1 Местный 07.02.10, 11:03
     

    Дурдом "Солнышко"...

    Как же это все задолбало!

    Одни маты на ум приходят...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters