Партия регионов открестилась от билбордов «Украина для людей»

Партия регионов не имеет отношения к листовкам и бордам с изображением партийной символики и лозунгам Виктора Януковича «Украина для людей». Плакаты с лозунгами Януковича и в цветовой гамме ПР появились и в Харькове

«Это те провокации, о которых мы предупреждали еще на минувшей неделе», - сказал пресс-секретарь руководителя киевской организации Партии регионов Василия Горбаля Константин Трифоненко. Он напомнил о том, что Горбаль ранее обратился в правоохранительные органы с соответствующим заявлением о распространении агитационных материалов в субботу и в воскресенье якобы от имени Партии регионов, передает Украинская правда.

Как известно, накануне и в день голосования закон запрещает предвыборную агитацию. Однако билборды с символикой, характерной для Партии регионов, в субботу наблюдались во многих городах на востоке.

 
7 февраля 2010 г, 15:04
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Ник72 07.02.10, 20:11
     

    Как-то слишком много провокаций предвидели ( или планировали?) пр-овцы и как-то все они состоялись)))

  • #3 Михаил Fktrcttdbx 07.02.10, 19:38
     

    Вдогонку по поводу провокаций:мыколя йановыч заявляет,что в Луганске после 20 00 будет штурм выборных участков боевиками ПР,но на самом деле все знают,что это боевики тюльки!Вот так и не иначе!Наверное и провокации про платные майданы жулька мастырит:люди приходят по совести поддержать зэка на выборах,а тюлькины грязные технологи им платят деньги и кричат про проплаченных агитаторов!

  • #2 Михаил Fktrcttdbx 07.02.10, 18:55
     

    Люся,во первых в 1 туре тоже была такая канитель и даже дупкин этого не отрицал,списав всё на стрелочника в лице комунальщиков(которые,кстати,агитацию за других кандидатов тогда убрали исправно)а во вторых не странно ли,что регионалы про это всё знали за неделю,предупредили по телевизору(сам видел) а такие "тупые" пиарщики жульки взяли да и спровоцировали(тем более провокация в поддержку оппонента!)

    Так что ё-ё тут даже злонамеренным действием к твоему мозгу назвать нельзя из-за отсутствия такового...)))

  • #1 Люся 07.02.10, 16:02
     

    Не ё-ё нам мозг! Плакат такого плана даже не является предвыборной агитацией.

    И вообще история мутная - в Харькове под ноль сняли все портреты Януковича, и даже наклейки на маршрутках поотдирали. И тут вдруг что-то осталось? Чушь.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters