Харьковчан зовут на «лежачий пикет»

Один из координаторов харьковского «евромайдана» Владимир Чистилин приглашает горожан провести «лежачий пикет» возле здания облуправления МВД

«Харків. Понеділок. 7 год. 30 хв. Лежачий пікет біля ГУМВС (Раднаркомівська) беріть каремати!», пишет активист в Facebook.

Далее – предлагает собраться возле Дома Советов в 8 утра. «Ірина Ред організовує мітинг, щоб показти незгоду з російською окупацією», говорится в сообщении.

 
7 апреля 2014 г, 00:14
Сергей Землянский 
 
 

Материалы по теме «Захват ХОГА 6 апреля 2014»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #78 Мэри_Mary
    07.04.14, 12:15
     

    васья

    сегодня, 10:05

    # 70 Мэри_Mary,

    а ты не говори по-русски, розмовляй своєю солов'їною. Бо яка ж ти українка?

    ================

    врядли ты со своим скудоумием, будешь меня понимать, а так вроде что-то осмислить даже пытаешься.

  • #77 Шатиловка
    07.04.14, 11:00
     

    Так повелось издавна исторически, что Шатиловка всегда имело и надругивалось в самых изврашенных журавлевку. гей-журавлевка ты еще здесь гниль человеческая?)))

  • #76 васья
    07.04.14, 10:46
     

    444, зачем тогда ходили?

  • #75 444
    07.04.14, 10:21
     

    я вчера был на том митинге возле горсовета - быдло и гопота только.

  • #74 Алексеев
    07.04.14, 10:14
     

    #84 класс!,

    Больно то на него не надейтесь. Если б он хотел ействовать, то давно бы действовал. Он мог бы сразу своим указом назначить официально губернаторами Губарева и Харитонова, сменить руководителей СБУ и МВД в восточных регионах и т.д.

  • #73 васья
    07.04.14, 10:05
     

    # 70 Мэри_Mary,

    а ты не говори по-русски, розмовляй своєю солов'їною. Бо яка ж ти українка?

  • #72 helen 74
    07.04.14, 09:47
     

    #86 Алексеев, абсолютно верно! Подпишусь под каждым словом. Мы должны вспомнить, что такое государство уже было в 1918 г. Ресурсы есть, люди есть, необходима идея и лидеры. Хватит уже надеется на "заграница нам поможет". А то одни хотят чтобы западные спецслуцжбы отловили у нас всех инакомыслящих, а другие кричат "Россия спаси!" А самим попу поднять?

  • #71 Алексеев
    07.04.14, 09:36
     

    #85 Журавлёвка,

    Ошибаешься. Тут идет исторический процесс этно-культурного самоопределения ЮВ Украины, а ты всё сводишь к примитивным интригам, это всё побочно. Ты наверно западенка, менталитет другой, мышление уже, а амбиций больше.

  • #70 Алексеев
    07.04.14, 09:33
     

    Приятно конечно чувствовать братство с Юго-Востоком Украины. Но не забывайте, вешая российский триколор на ОГА вы косвенно дискредитируете Россию и Путина давая им (евро и амеро) повод думать, что Россия оккупант. Их СМИ ведь показывает сам факт: триколор на ОГА и всё, а комментарии уже дают свои. Юго-Восток Украины достаточно силен и умен чтобы создать свое государство а не входить в состав России. У вас промышленность, плодородная земля, умные люди. Создайте свой флаг (Малороссия или Новороссия или еще как вам виднее) и вешайте его на ОГА. Вот тогда это будет совсем другой месседж всему Миру, заявление о рождении новой республики.

  • #69 Журавлёвка
    07.04.14, 09:16
     

    Тут все ясно как божий день . Ренат , Ефрем и Кернес решили показать Турку с Яцем ,что они хозяева в своих вотчинах ,для того ,что бы выторговать себе не прикосновенность . Лошьё же нанятое для исполнения захватов ,после договоров не кто кормить не будет , про них забудут как всегда . Как в принцыпе они всегда и делали после достижения своих целей.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters