Сегодня на столичном Майдане собираются устроить субботник

Добровольцы на субботнике будут убирать территорию Майдана Независимости. Активисты призывают киевлян и всех желающих присоединяться

О такой инициативе заявил Штаб национального сопротивления. Свое сообщение активисты разместили на официальном сайте ВО «Батьківщина».

Напомним, акции протеста на «евромайдане» в Киеве начались 30 ноября 2013 г., после того как украинское правительство приняло решение о приостановке подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.

 
8 февраля 2014 г, 11:11
Ксения Бай 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 гр 09.02.14, 02:20
     

    надо субботник в воскресенье делать, а то Хролик Сеня по-религиозным причинам не может...

  • #21 бандера капут 09.02.14, 01:10
     

    А шо за субботник. Всё гавно соберёт манатки и в лемберх уедет? )))

  • #20 тудыеговкачель 08.02.14, 23:18
     

    Майдан так зассали,засрали в 2004-2005 году,что вонь и через десять лет ни куда не ушла-все переходы амиаком воняли,боюсь теперь лет 100 должно пройти пока не придумают средство,что бы вывести этот бомжатский запахан..

  • #19 мнение 08.02.14, 18:07
     

    А майдауны больше не будут нитроглицерин добывать? Прошлый раз у них не получилось потому, что слишком мало забодяжили, нужно было не меньше тонны на керосинку поставить, тогда бы точно все вышло. Да и Богу бы привет с майдана передали.

  • #18 мнение 08.02.14, 17:59
     

    Убирать майдан нужно идти с автоматами и лопатами. Пора всю эту галицкую нечисть, загадившую Киев, отправить в преисподню. Будьте вы прокляты, бешеные собаки!

  • #17 я 08.02.14, 16:23
     

    что б чистить авдиевы конюшни, геркулеса вызывать надо. в майданутом случае - ежедневно

  • #16 Urgen. 08.02.14, 15:46
     

    Это провокация по инициативе голубых,что бы показать что они противостоят майдану.Но это совсем не означает, что народ с этим жековским отребьем.

  • #15 Iwans 08.02.14, 15:25
     

    Вот только батькивщиновцы не хотят уборки.

    _________________________________________

    НЕСКОЛЬКО СОТЕН ЧЕЛОВЕК ХОТЯТ РАЗОБРАТЬ БАРРИКАДЫ НА МАЙДАНЕ

    Около 500 молодіх человек подошли к баррикадам Майдана возле КГГА с очевидным намерением начать их разборку, собщает пресс-служба "Батьківщини".

    Отмечается, что "подавляющее большинство этих людей имеют характерный вид лиц, которых неоднократно власть нанимала для провокаций против Майдана и активистов".

    В партии подчеркивают, что ситуация контролируется отрядами самообороны Майдана, которые перегородили провокаторам доступ к баррикадам. Также на месте события находятся народные депутаты от оппозиции Сергей Пашинский, Владимир Арьев, Андрей Ильенко.

    Оппозиция считает, что "сегодняшний поход "титушек" к баррикадам – "знакомый почерк власти, которым пишутся ее последние дни".

    "Сегодняшняя акция, как и многие предыдущие, имеет только одну цель – дать возможность подневольным телеканалам отснять картинку, чтобы показать, якобы это не власть противостоит народу, а что это конфликт между людьми. Мы убеждены, за этой провокацией стоит Министерство внутренних дел и лично его руководитель. Мы обращаемся также к "титушкам", которые выдают себя за киевлян, - не позорьте достоинство жителей столицы Украины", - говорится в сообщении политсилы.

    "Регионалы провоцируют общественное противостояние. Привели людей вперемешку с полтысячей гопников атаковать баррикады. Правда, увидев Самооборону, немного запал угас. Но инициаторы провокации негодяи", - отметил на своей странице в Facebook депутат от "Батьківщини" Владимир Арьев.

    Напомним, в субботу, 8 февраля, планировалось проведение акции представителей инициативы "День освобождения Киева" по разбору баррикад. Кроме того, на самом Майдане должна состояться генеральная уборка.

    - Обозреватель 08 февраля 2014, 12:56 -

  • #14 Янукович,жги!львов,ровно и тд. 08.02.14, 13:25
     

    какая нах инициатива!!!???всех с телеканалов(1+1 и тд) и певцов(руслана,кузьма,скрипка и тд)...убирать мусор за собой!!!а то пригрела их юля и сейчас права качают.

  • #13 001 08.02.14, 13:12
     

    Пилюля (сегодня, 13:05)

    А они только срать умеют и мешать другим убирать

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters