Трое раненых и милицейский саботаж - Аваков прокомментировал ночные события в Харькове

По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, солдатов Нацгвардии атакующие забросали светошумовыми гранатами. По охранявшим без оружия подразделениям МВД был открыт огонь из травматического оружия

Среди правоохранителей трое раненых. Один из них - в тяжелом состоянии, сообщает Арсен Аваков на своей странице в соцсети.

«Около 6:30 утра спецподразделения МВД специальной операцией освободило здание от захватчиков. Без единого выстрела, гранат и иных спецсредств», - пишет министр.

Глава МВД также заявил, что по итогам противостояний в Харькове «будут сделаны выводы по кадровому составу подразделений милиции области».

Сейчас Арсен Аваков чартерным рейсом летит из Харькова в Киев.


 
8 апреля 2014 г, 10:44
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Захват ХОГА 6 апреля 2014»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 персил
    08.04.14, 14:40
     

    А вот интересно-мобильных телефонов ,компьютеров,сложной бытовой техники Украина вообще не производит.Все идет из Китая,Южной Кореи и Европы.Россия то же почти этого не производит.Вот и получается,что люди пользуются импортной техникой и тут же эту заграницу грязью поливают.Европе Украина интересна как сельскохозяйственный регион,а допотопная продукция наших заводов ей и впрямь не нужна.Но и Россия от нашей продукции то же скоро откажется-у нее достаточно средств на модернизацию.И станет Украина никому не интересна.

  • #12 Анапа
    08.04.14, 14:13
     

    У меня на работе двое решили собрать подписи, зо россию, чтоб отнести на площадь в Харькове в итоге только 5 чел, из 100, подписали, так они вписали туда всех и сами подписались, а вчера начали приходить СМС с возванием идти на площадь, так этих пиз-юков каторые повписывали наши фамилии, чуть не прибили. И вообще, что это за х-ня, я живу в Украине и не могу с флагом Украины пройти по городу. Пи-деть надо всех этих гастролёров, ехал из Москвы, так мне уже в поезде предлагают 400 грн за участие в митенге.

  • #11 Анапа
    08.04.14, 14:13
     

    Хватит пиз-ть кучка из 300 дол-бов захватило здание и хотят, чтоб вся Слобожанщина жила по их правилам, боятся что на выборах добкин ваще голосов не наберёт, так и хотят выборы сорвать. Надо сначало выборы провести, а потом смотреть сколько за рашу, а сколько за евро, я думаю, что за рашу и 5% не будет, ну а если хотябы 50% наберёт вот тогда и бунтовать, а так это всё визги умерающего.

  • #10 Сана
    08.04.14, 12:12
     

    А "туристов" из Галиции у нас ой как прибавилось,а трындят,что на наших митингах одни приезжие.Твари брехливые.

  • #9 Сана
    08.04.14, 12:11
     

    Ох и пи...ид Сабаков,в своем любимом фэйсбуке соловьем разливается,подросточек ты наш,скотобаза ходячая.Мразь с пиндосовской руки кормящаяся.Как там Италия,еще не заждалась?

  • #8 васья
    08.04.14, 11:47
     

    А вот что пишут очевидцы:

    "Несколько провокаторов под видом активистов зашли в фойе и стали провоцировать ребят-милиционеров — хватать их за щиты и пытаться отобрать. Милиция, с которой мы ещё днем делили свой хлеб, стала отбиваться. Тут полетели светошумовые гранаты.

    Провокация вылилась в полноценную бойню с пожаром. Пока похоже на то, что это была спланированная провокация со стороны СБУ или ПС. Цель — стравить милицию с активистами Сопротивления".

  • #7 в шубе
    08.04.14, 11:43
     

    Хорошая работа, Арсен Борисович!

  • #6 Моё мнение
    08.04.14, 11:13
     

    Во блин царёк деньги прокатывает, туда сюда

  • #5 Хомяк и Кролик
    08.04.14, 11:03
     

    Каваков ещё вчера утром квакал,что ХОГА свободна! Пускай меньше лжот!

  • #4 Журавлёвка
    08.04.14, 11:00
     
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters