В ЦИК увидели основания для пересчета голосов

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черная считает, что в поданных штабом кандидата в Президенты Юлии Тимошенко жалобах о нарушениях в ходе голосования во 2 туре содержатся достаточные основания для пересчета голосов на некоторых участках

«Только сегодня в ЦИК поступило несколько десятков жалоб, и ознакомление с некоторыми из них дают основания ставить вопрос о необходимости поручения соответствующим окружным избирательным комиссиям о проведении ими повторного подсчета голосов», - сказала она.

Усенко-Черная отметила, что, исходя из содержания этих жалоб, действительно были случаи когда в окружные избирательные комиссии доставлялась избирательная документация с нарушенной целостностью упаковки, передают Подробности.

При этом не проводился повторный подсчет голосов, что предусмотрено в таких случаях избирательным законодательством.

 
11 февраля 2010 г, 09:28
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 трн5 12.02.10, 00:08
     

    СД - 5555555+++++

  • #21 что за шум 11.02.10, 19:52
     

    а чего вы все так возбудились? что в этом плохого? пусть считают на Востоке и докажут кристальную честность ПР, а посчитав на Западе-честность БЮТ, а мы посмотрим

  • #20 СД 11.02.10, 16:55
     

    Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черная (крашеная блондинка с ужасными черными бровями, нарисоваными на лбу и большими, как у теленка глазами) работает по квоте БЮТ -естественно, она обязана была "у в и д е т ь основания", даже если их и нет!

    Кроме неё "увидели" - комсомольско-баптистский пастор Турчинов, мистер Истерика Соболев Серега, любимая болонки королевы - Наташка Королевская, мажор-генерал Андрюшка Кожемякин и многие другие члены и получлены объеБЮТ!

    Какая вздорная и склочная компашка подобралась в этой стае - один другого "краше"!

  • #19 натали 11.02.10, 16:35
     

    интиресно во сколько юле обошлись "основания"для пересчета?

  • #18 совесть 11.02.10, 16:22
     

    "...были случаи когда в окружные избирательные комиссии доставлялась избирательная документация с нарушенной целостностью упаковки..."

    узнаю почерк «помаранчевих»... кто больше всех кричит «держи вора!»? - Юлия Владимировна. а кто должен был обеспечить безопасность доставки этой документации? - нынешнее правительство во главе с Юлией Владимировной. выжившая из ума баба в очередной раз пытается сорвать выборы... ну-ну...

  • #17 гы 11.02.10, 16:18
     

    шазевилились харьковские фальсификаторы, в тюрьму не хоцца?.шо тут такого пусть пересчитают

  • #16 Люся 11.02.10, 16:11
     

    Госспади, а давайте у Юли во Львове тоже пересчитаем, а? А то дохера там.

  • #15 Profi 11.02.10, 15:47
     

    #11 я блондинка

    УМНИЧКА ;-)

  • #14 as 13 11.02.10, 15:02
     

    Виталий, а ты стал исправляться. Ошибок стало меньше. WORD помог?

  • #13 Миша 11.02.10, 14:50
     

    Ющенко и его жена американсие шпионы!!! Вот посему он стал президентом, так как америка управляла,а теперь и тимошенко американский шпион, ведь муж ее дочки америкос... А у Януковича работают реально умные люди!! Главное не европа, ни америка А РОССИЯ!!! Еслиб америка на украину напалаб, то сразу россии плакаца пошлиб...!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters