Штаб Тимошенко направил жалобы на все окружные комиссии в Луганской области

Результаты выборов в Луганской области могут быть оспорены из-за огромного количества нарушений по время повторного голосования. В Центральную избирательную комиссию направлена 21 жалоба на действия луганских окружных избирательных комиссий

По информации штаба кандидата на пост Президента Украины Юлии Тимошенко, в Центральную избирательную комиссию направлены жалобы на ОИК, которые отказывались фиксировать многочисленные нарушения избирательного процесса. Жалобы охватывают все 12 округов Луганской области, передает УНИАН.

«Большинство жалоб связано с неправомерными изменениями списков избирателей непосредственно в день голосования», - говорится в сообщении пресс-службы штаба. Также там отмечают большое количество нарушений во время транспортировки документов, когда на окружную комиссию привозились поврежденные или незапечатанные пакеты с бюллетенями. На видео зафиксированы случаи, когда перезапаковывание документации происходило непосредственно в помещении окружной комиссии. «По всем этим фактам должно было принято решение о повторном подсчете голосов. Мы считаем, что чистота избирательного процесса в Луганской области нарушена, а результаты волеизъявления граждан Украины - искажены», - говорится в сообщении штаба.

 
11 февраля 2010 г, 17:31
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 . 12.02.10, 08:48
     

    ту 11

    нневыгодно завадной украине расходиться с Восточной по одной простой причине - там нет практически ничего из промышленности и запада всегда дотировался востоком

    вот такие вот пироги

  • #19 абориген 12.02.10, 00:11
     

    Юлька подельница Паши Лазаренко и этим все сказано. Хоть как бы мед не тек из ее уст. Вообще то они все там подельники, просто из разных группировок.

  • #18 11 11.02.10, 22:21
     

    Есть 10 областей, которые не хотят Юлю. Многие правильно говорят - если они не хотят жить с нами и брезгую нашим мнением, то давайте разойдемся как Чехия со Словакией. И всем будет хорошо. Они пусть живут с Юлей, а мы с Януковичем.

  • #17 11 11.02.10, 22:17
     

    Феликс

    Что пересчитывать? Есть хотя бы 1 протокол, который не подписали представители от БЮТ? Есть хотя бы 1 решение суда о пересчете? Какой смысл в пересчете? Зачем нести этот бред?

  • #16 Феликс 11.02.10, 22:03
     

    Ну так пересчитайте и не морочьте я..., в общем то, от чего пал "храбро" Бандюкович

  • #15 Хули Ган 11.02.10, 21:38
     

    Насчет #12 Алексей ---конечно согласен.

  • #14 Хули Ган 11.02.10, 21:36
     

    Как-то вы слишком серьезно относитесь к этому жулью.

    Ничего, кроме вранья, ВОНА не может произвести.

  • #13 издалека 11.02.10, 21:05
     

    Алексей, поддерживаю на 100%!!!

  • #12 Алексей, Харьков 11.02.10, 20:59
     

    Согласен. Я тоже не понаслышке знаю о том, какой она вред наносит. Это прагматическая составляющая. Но меня как гражданина больше тревожит даже не это, а составляющая идеологическая - за 5 оранжевых лет мы стали жить в стране, которая стала нашим врагом и за которую регулярно было стыдно. Это по нервам бьет больше. Вона працювала..

  • #11 11 11.02.10, 20:18
     

    Алексей, Харьков

    Проблема не в том наши или не наши. Юля занимается разрушением украинской промышленности в пользу импорта. И это происходит во многих отраслях. Не просто так все заводы Харькова стоят

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters