Завтра состоится очередное слушание по «делу ЕЭСУ»

Киевский райсуд продолжит рассмотрение дела относительно деятельности корпорации «Единые энергетические системы Украины» завтра в 10:00. Заседание пройдет в здании Апелляционного суда Харьковской области

Больше месяца назад экс-премьер Юлия Тимошенко полностью отказалась сотрудничать со следствием. Она заявила, что заседания суда посещать не будет.

Напомним, 13 февраля состоится заседание Печерского суда в Киеве по «делу Щербаня», в заказном убийстве которого обвиняют Леди Ю. Следственный судья Печерского райсуда Киева Оксана Царевич перенесла проведение следственных действий по делу об убийстве депутата по просьбе подозреваемой на 13 февраля и обязала обеспечить доставку Тимошенко на заседание в апелляционный суд Киева. Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко не видит возможности доставки Юлии Тимошенко в суд. «Состояние здоровья Юли Владимировны ухудшилось. И я не вижу никакой возможности доставить ее, не применяя пыток», - заявил Власенко.

 
11 февраля 2013 г, 10:56
Юлия Черная 
 
 

Материалы по теме «Тимошенко в Качановской колонии»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 хи хи 11.02.13, 12:35
     

    #1 Iwans сегодня, 10:58

    20 гривен одной купюрой, № указать?

  • #2 Йулька-хитрулька. 11.02.13, 12:10
     

    Я не хочу в ніякий суд. Пішли ті судді всі, Ви знаєте куди. У мене ще і спина болить досі. І суддя знову перенесе слухання. От.

  • #1 Iwans 11.02.13, 10:58
     

    Сколько судебных заседаний в каких судах и на какую тему пройдет в это же время в Харькове?

    Укажите сумму, ради которой вы сообщили именно об этом.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters