В БЮТ теряют надежду на успешное опротестование результатов выборов

Народный депутат Андрей Портнов, которого назначили ответственным за отстаивание позиций кандидата на должность Президента Украины Юлии Тимошенко в судах, считает бесперспективным судебное опротестование результатов второго тура президентских выборов в Украине, и сложил с себя данные полномочия

Портнов и близкие к нему эксперты в вопросах юриспруденции считают, что успешно опротестовать результаты второго тура выборов в суде и провести повторные выборы невозможно, говорит источник из окружения Андрея Портнова. «Плюс признание выборов Западом, НАТО, ЕС, ОБСЕ, поздравления Обамы… Надо полностью потерять связь с реальностью, чтобы демонстративно не замечать столь очевидные вещи», - уточняет он.

При этом, по данным источника, подобную позицию разделяют далеко не все в БЮТ. Оппоненты Портнова, состоящие в так называемой «группе Онопенко», в частности, народные депутаты Катеринчук и Власенко, по словам источника, «взяли в оборот лидера и полностью дезинформировали руководство фракции» касательно судебных перспектив возможной отмены результатов второго тура выборов, передает Корреспондент.net.

 
13 февраля 2010 г, 12:19
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 опа 13.02.10, 17:57
     

    Не умеет эта сука проигрывать!а придется привыкать,еще много в переди у неё проигрыше!

  • #5 Салтовский 13.02.10, 13:31
     

    БЮТу эти все опротестования нужны лишь для укрепления собственного авторитета, потому как им по-любому уходить в оппозицию, и они это прекрасно знают. А впереди ещё местные выборы и т.д. Просто хотят потрепать нервы друг другу, да и всё... На страну нас...ть. Не могут до сих пор объединиться ради хоть каких-то идей по выводу страны из задницы, только и знают, что одеяло перетягивать.

  • #4 11 13.02.10, 13:19
     

    Мне это все напоминает мультфильм А Баба яга против

  • #3 Народ 13.02.10, 12:40
     

    Без орущей толпы с горящими глазами,как то не очень дело продвигается.Да и не удивительно.За пять лет этих качелей-народ потихоньку стал разбираться и врядли ещё кто то так же за апельсины выйдет защищать тех-кто грабит и разваливает страну.

  • #2 Фантомас 13.02.10, 12:38
     

    Респект Портнову! Оказывается, есть и в БЮТе адекватные люди.

  • #1 Отец Федор 13.02.10, 12:33
     

    Ну, уж если сам Обама признал...

    Значит, Украина действительно нэзалэжная. От здравого смысла.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters