В Харькове пропал без вести главный редактор информационной газеты

Главный редактор информационной газеты «Новый стиль» Василий Климентьев пропал без вести. В четверг вечером родственники журналиста обратились в милицию с заявлением о том, что мужчина вышел из дома и не вернулся

В областном управлении милиции сообщают: в среду, 11 августа, Климентьев выехал из дома с неизвестным мужчиной на серебристом BMW. Местонахождение журналиста пока не установлено.

 
13 августа 2010 г, 18:37
Анна Махонина 
 
 

Материалы по теме «Главред харьковской газеты пропал без вести»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 y/korolkov 21.08.10, 09:39
     

    Пришли профффесссионалы!

  • #22 изя 16.08.10, 09:41
     

    Ищите человека! С ним могло произойти любое несчастье! Поднимайте попы и ищите! Время уходит!

  • #21 Grets 16.08.10, 06:03
     

    "Новый стиль" - это как,-"Чому розплетена коса, а на очах бронить сльоза?" .... У тому річ - ВОНА гуляла цілу ніч.....

    "За слезы наших матерей, за нашу Родину – огонь, огонь!" ...

  • #20 Ytnfr 15.08.10, 17:57
     

    2 Худой

    Возбуждено уголовное дело об убийстве журналиста Климентьева. Следственные действия начаты сегодня, 15 августа (воскресенье !!!). Это к сведению и всех остальных любителей скалить зубы по поводу чужой беды.

  • #19 Ytnfr 15.08.10, 16:22
     

    2 Худой

    Да не в том дело, что журналист малоизвестный. Но вот как бы реагировали Вы, если бы в ответ на Ваше заявление о пропаже близкого Вам человека милиция первым делом устроила бы обыск у Вас? Судя по всему, Вы не знаете, что этот малоизвестный журналист начал интересоваться не очень хорошими делами людей более известных. Журналист - профессия опасная, и скалить зубы в данном случае по меньшей мере неуместно.

  • #18 худой 15.08.10, 07:50
     

    А может и не стоит так усложнять эту тему! Непонятная газета "Новый стиль" ,издаваемая в собственной типографии, неизвестный никому журналист и тут такое внимание??Рядовая работа органов МВД, по заявлениям граждан,что человек не возвратился домой и объявлен в розыск, а вот проведенный обыск на его квартире вызывает сомнение во всем напечатанном??

  • #17 Ytnfr 14.08.10, 21:10
     

    не так все просто. Например, после пропажи Климентьева обыск на его же квартире устроили. Очень похожие дела происходили ранее в Белорусии, когда "куда-то" девались люди. Темная история.

  • #16 Ильяс 14.08.10, 16:57
     

    Опять непонятный журналюга,которого никто не знает,пиаряться ребята,спросите на улице вам никто не скажет кто этот журналист и что и о чем он пишет.да и газетенка неизвестная,наверное,чья-то карманная.

  • #15 Райнис 14.08.10, 13:44
     

    Кучму надо опросить!!!

  • #14 Рабиндранат Кагор 14.08.10, 11:56
     

    я такие стулья знаю

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters