Найди десять отличий, или Чем разнятся предвыборные программы будущих президентов?

Что может помочь кандидату победить на выборах? И важна ли для избирателя предвыборная программа? Эти вопросы в Харькове обсуждали доверенные лица кандидатов на президентский пост и политологи

Просмотр видео

Неотъемлемый атрибут любой президентской гонки - предвыборные программы кандидатов. В них желающие занять президентский пост рассказывают обо всем, что они намерены делать в стране после победы. Но, как уверяют политологи, предвыборные программы читает в лучшем случае каждый двадцатый потенциальный избиратель. А большинство людей порой даже не знают некоторых кандидатов в лицо.

Александр Романюк
политолог
В последние годы избиратели перестали читать программы. Во-первых, неверие, потому что еще ни одна программа в Украине не была реализована. То есть обещают одно, а потом дают совсем другое

Хорошо, когда кандидатские программы комментируют специалисты, говорит Романюк. Накануне политолог принял участие в круглом столе с участием доверенных лиц кандидатов. Их здесь собралось всего четверо. Хотя организаторы говорят: приглашали многих.

Политики говорят: тщательно изучили предвыборные программы оппонентов, и каждый готов достойно представить свою.

Участники презентовали программы, сравнивали и критиковали. Но все единогласно пришли к выводу: главное - суметь потом выполнить все обещанное людям. Пока что доверенные лица уверены в силах своих кандидатов.

Юрий Орел
доверенное лицо кандидата в Президенты Арсения Яценюка
Есть четкие цели, есть стратегия и тактика, как их достичь. И это то, что импонирует нашей программе, нашим избирателям. Действительно, очень много конкретики

Подобные встречи очень полезны для участников предвыборной гонки, считают политики. Ведь собравшись за круглым столом, можно выяснить, кто из кандидатов идет на выборы с благими намерениями, а кто пробивает путь беспочвенными обещаниями.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Что может помочь кандидату победить на выборах.
 
 
14 января 2010 г, 15:35
Алена Кайдалова 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Узел 15.01.10, 11:18
     

    То, что Арсений в своих выступлениях открыто и очень мощно использует НЛП для меня является показателем его профессионализма. Не хочу сказать, что я бы хотел видеть его президентом. Начиная дурачить и программировать ЭлЕкТоРаТ :)))) уже на этапе предвыборной гонки, он тем самым показывает (мне во всяком случае) то, какими средствами планируется им дальнейшая деятельность.

    Подобных Разумному хотелось бы попросить отнестись внимательней и с определенной долей объективизма на программы кандидатов.

    З.Ы. "Блажен тот, кто верует". Может и хорошо заживем при гипнозе. Счастливы будем наконец-то.

  • #1 РАЗУМный 14.01.10, 23:50
     

    А ведь действительно, программа Арсения - одна из немногих, в которой нет популизма, зато есть конкретика.... и правильно сказал представительно ФРОНТА ЗМИН, что в ней есть понятные цели, которые встают перед страной и есть конкретные механизмы их достижения....все верно... будем их реализовывать! Харьков за молодых! Харьков за Арсения!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters