Бизнесмен, который назвал свой корабль в Японии «Януковичем», уверяет, что не обещал кормить черной икрой в поддержку лидера ПР

Скандал между изданием «Главное» и облорганизацией Партии регионов. «Главное» опубликовало информацию о том, что член Партии регионов, бизнесмен Владимир Кузьменко, уроженец Боровой Харьковской области, обещал каждому жителю Боровой по баночке черной икры за голос в поддержку Януковича

Эту информацию изданию сообщили местные жители, утверждают авторы заметки. При этом издание отмечает, что получило информацию об икре из двух независимых источников в Боровой.

В свою очередь, пресс-служба облорганизации ПР заявляет, что сообщение издания «Главное» - клевета. В пресс-службе отмечают, что «Главное» не называет имена своих «двух независимых источников». «Точно так же «Главное» может собирать информацию в сумасшедшем доме», - заявил Владимир Кузьменко. Он уверен: клевета связана с его благотворительной деятельностью. По мнению бизнесмена, распространение лживой информации о нем – дело рук политических оппонентов Партии регионов, которых поддерживает газета «Главное».

Напомним, Владимир Кузьменко, уроженец Боровой, последние годы живет в Японии, где занимается рыболовным бизнесом. Недавно он присвоил одному из своих кораблей имя «Виктор Янукович».

 
15 января 2010 г, 16:48
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Родя 16.01.10, 11:07
     

    А Мялица сказал, что если Юля выиграет, то самолёт "Юля" будет бесплатно возить харьковчан в Турции в течении 4-х лет.

  • #2 Адольф 16.01.10, 02:56
     

    Он назвал так свой собственный корабль,а директор ХАЗа Мялица назвал государственный самолет Юля... Где гневные комментарии?

  • #1 Зритель 15.01.10, 17:09
     

    Назвать корабль "Виктор Янукович"??? Интересно, а владелец корабля из чего исходил: а) корабль будет непотопляем, т.к. г_но в воде не тонет; б) он настолько не любит свой корабль, что воспользовался принципом - как вы лодку назовете, так она и поплывет. :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters