В Киеве не штрафуют иностранцев, не добежавших до туалета

Столичную милицию попросили не портить настроение иностранным болельщикам. Если в туалет они сходят прямо на улице, наказывать их не станут

За нетерпение болельщиков - выписывать лишь замечание и ни одного штрафа, подтвердил глава КГГА Александр Попов. Мол, те приехали сюда отдыхать и милиция им настроения не должна портить, пишет ТСН.

У британских болельщиков такая новость вызывает улыбку и восторг: «Ух, ты! Писать! Прямо на газон! Класс!» «Обязательно поделимся впечатлениями, только попробуем», - уверяют британцы, но уточняют, что делать это будут лишь в крайнем случае. Один фанат даже поделился, как справил малую нужду на стадионе в Англии - пришлось заплатить 60 фунтов.

Шведы говорят: они просто не привыкли платить за туалет - общественные уборные у них бесплатны. А вот справлять малую нужду на газонах - это, скорее, неприятное исключение. «На самом деле, большинство наших - культурные. Но во время матчей и у нас в Швеции в туалеты ходят повсюду. Это даже штрафами не победить! А они у нас - 800 гривен на ваши», - рассказали шведские фаны.

А вот латыши и поляки - против нововведений. Болеть на вонючих газонах, мол, не слишком приятно. «Мы - цивилизованные люди. Этого не делаем», - заверили они. Еще меньше радости у украинцев: «Если все будут ходить, то это реально будет общественный туалет!»

В милиции говорят: не штрафовать - не значит, что позволять. «Здесь главное - предупреждение, а не составление протоколов скопом на всех болельщиков», - заявил представитель МВД Владимир Полищук.

 
16 июня 2012 г, 13:04
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Новости Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 http://wc-kiev.org 19.06.12, 16:00
     

    У нас в столице все кафе должны впускать в туалет, есть даже такое постановление КГГА. А еще есть полезная штука Карта туалетов Киева, иногда очень помогает: http://wc-kiev.org/

  • #23 Изя 18.06.12, 11:12
     

    #22 дайджест,

    > так и будут относиться к Украине, мне лично как украинцу противно, что мы позволяем им сцать где попало.

    +100!!!

    Тут надо СВОИХ учить ссать только в сортирах. А мы наоборот...

  • #22 дайджест 18.06.12, 08:15
     

    так и будут относиться к Украине, мне лично как украинцу противно, что мы позволяем им сцать где попало. Ведь нам на этой земле жить, что параш нельзя наделать хотябы крытых.

  • Изя кауфман 18.06.12, 06:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 Ben 17.06.12, 18:08
     

    До Евро 2012 в Украине почти не было туалетов.Уверен после окончания их разберут за не надобностью.Наш народ днём терпит а с наступлением темноты разряжается где придётся.

  • #19 УПА 17.06.12, 06:02
     

    18 sea wolf на віщо перераховувати, сказав би "нацикі" і "русские", а то треба перераховувати.

    ----------------------------------------------------

    До туалету вони не бігають а ссуть де прийдеться, навіщо їм ще кудись бігти

  • #18 SEA WOLF 16.06.12, 23:58
     

    ЛЮДИ жили при СССР,когда нас все боялись и уважали! А сейчас живёт вонючее БЫДЛО - нацики,алкаши,прастики,бомжи,воры и бандиты!!!

  • #17 rex 16.06.12, 22:07
     

    БЫДЛО. И те кто приехал в наш дом отдыхать и гадит на столе сняв штвны . и мы которые позволяем это делать на глазах наших женщин и детей. и милиция которая отупела или забыла статьи УК. а именно Хулиганство . с особым цинизмом. и народ выбирающий таких правителей дающих добро ,что бы гадить прилюдно и средь бела дня. да бы приехавшее быдло не обидеть. Нет в украине патриотов.нет нации украинцев. Есть быдло и место в стойле. что заслуживаем то и получаем. Где же вы патриоты от молодой гвардии с востока, или националисты с западной украины? вашим желто блакитным флажком задницу заграничное быдло вытерло. Это были эмоции. А теперь давайте поговорим о морали, вечных ценностях культуре и любви к Родине.

  • #16 Друг1 16.06.12, 21:58
     

    В ЕС за такие вещи, штраф от 300 евро, а нас просто эти ублюдки не уважают...

  • #15 ] 16.06.12, 19:59
     

    были фильмы:"Однажды в Америке","Из Парижа с любовью" нужно ждать новый шедевр типа "В Украине на посцятках" "В Украине по-нужде" и т.д.,чтобы поднимать пристиж страны!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters