«Фронт змін» будет защищать выбор украинцев – в каждом районе и городе работают юристы

Политическая партия «Фронт змін» будет защищать волеизъявление граждан Украины на выборах в местные советы, заявил лидер партии Арсений Яценюк. Политик прогнозирует, что без фальсификаций не обойдется

Комментируя информацию о том, что среди непарламентских партий у «Фронта змін» по результатам жеребьевки будет самое большое количество представителей в теризбиркомах, Арсений Яценюк сказал: «Бог помог. В этом моменте был элемент везения. Но правда и то, что у «Фронта змін» очень разветвленная структура по всей Украине».

Он подчеркнул, что во время последних выборов Президента Украины в партии «Фронт змін» 95 тысяч человек работали членами и наблюдателями на территориальных избирательных участках. На местных выборах в ТИК будет около 30 тысяч представителей партии.

Кроме того, есть сильная юридическая группа - за каждой областью, районом, городом закреплен юрист, сообщает пресс-служба политсилы.

«Мы осознаем, что фальсификации будут. Недаром провластная коалиция приняла такой избирательный закон, по которому она получает большинство в ТИК при любых условиях. Кроме того, по этому закону, решение теризбиркома не может быть обжаловано в суде», - отметил политик.

«Фронт змін» готов защитить свой результат на выборах. Мы будем бороться и защищать тот выбор, который сделают украинские граждане», - подчеркнул Арсений Яценюк.

 
16 сентября 2010 г, 13:03
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Хома Брут 16.09.10, 22:24
     

    Странно, что евреев он не будет защищать. Насчет русских, так это понятно.

  • #11 нетак 16.09.10, 16:28
     

    Кса, друг, спасибо что научил китайскому! Не потерли мой комент на китайском, а на русском такой же - выкинули. А говорят, в Китае нет свободы слова...

  • #10 Qekz Lehf 16.09.10, 16:18
     

    Ну Йуля знает как любить двоих и даже одновременно )))

  • #9 нетак 16.09.10, 16:16
     

    Кса, я уже "выусил". Сейчас попробую: Цтоб ты зил во влемя пельмен!

  • #8 Юлечка Владимировна 16.09.10, 16:09
     

    Интересно, а Яценюк знает что Давтьян его уже не очень любит ? У него теперь новое увлечение и новая любовь в лице Адольфыча. Хотя можно любить двоих и даже одновременно.

  • #7 Кса 16.09.10, 15:31
     

    Уси, уси - написес флонт пельмен никто не приделëтся

  • #6 нетак 16.09.10, 15:24
     

    Нда... Пора учить китайский...

  • #5 Кса 16.09.10, 15:20
     

    А китайса доблый... Камент не удаляйса, пельмен в стоп-лист не вклюцайса. Холосо быть китайса! Но зателтый камент процесть успел. Нехолосо.

  • нетак 16.09.10, 15:00
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Кса 16.09.10, 13:55
     

    Китайса доблый, пельмен не нуздаеся!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters