Митинги в центре Киева проходят без нарушений порядка

Сегодня утром на столичном Майдане Незалежности продолжали митинговать около 5 тысяч человек. Правоохранители отчитываются: массовые мероприятия проходят без нарушений

Накануне вечером на Майдане Незалежности собрались десятки тысяч человек. На народном вече приняли запрет подписывать соглашение о вступлении Украины в Таможенный Союз, передает информагентство УНИАН.

В то же время, митинги в поддержку «евромайдана» проходят и в других городах Украины. Кроме того, подобная акция прошла и в центре Праги.

Сторонники президента Украины Виктора Януковича и в субботу собрались на Европейской площади. Там развернули около десятка военных полевых кухонь. Место проведения мероприятия оцепили сотрудники внутренних войск и милиция. Проезжую часть перегородили автобусы.

А в воскресенье утром, по сообщению Минздрава, на «евромайдане» умер мужчина. Причиной смерти 54-летнего жителя Борисполя стала острая коронарная сердечная недостаточность, уточняют в ведомстве.

 
16 декабря 2013 г, 13:53
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #52 гыгы 17.12.13, 13:53
     

    ну чо, совки, кушаем дальше:

    "Премьер-министр Украины Николай Азаров считает разгон демонстрантов на Майдане Незалежности в Киеве провокацией."

    http://censor.net.ua/news/263847/azarov_schitaet_razgon_evromayidana_provokatsieyi

  • #51 гыгы 17.12.13, 12:30
     

    Пикейным жилетам для просвещения:

    "ПР: Разгон Евромайдана - это наибольшая ошибка 2013 года. ВИДЕО"

    «У меня есть большие сомнения, чтобы Президент, мудрый и опытный человек, мог допустить такие ошибки, да еще и ночью. Я думаю, что никто не беспокоил Президента и это была очень неприятная неожиданность для всего украинского общества. Я считаю, что большей ошибки быть не могло - это ошибка 2013 года», - заявил Лукьянов."

    http://censor.net.ua/video_news/263787/pr_razgon_evromayidana_eto_naibolshaya_oshibka_2013_goda_video

  • #50 Бобштейн 16.12.13, 23:45
     

    #38 гыгы, - опять повторяю , на более чем миллионный Харьков - это не просто мизер , это ничто ...."ноль в десятой степени" - вот если бы комментов было - 300.000 ..тогда другой разговор ..

  • #49 Бобштейн 16.12.13, 23:38
     

    #46 Харьковчанин_, - вот они майДАУНские провокаторы - как всегда в "собачих намордниках " - http://www.youtube.com/watch?v=v-1DoDWNeMY

  • #48 Sergiy Leipzig 16.12.13, 23:29
     
  • #47 Sergiy Leipzig 16.12.13, 23:23
     

    Последние пять лет Украина переживает острый экономический кризис, пытаясь справиться уже с третьей волной рецессии. По словам главы правительства Николая Азарова, за 10 месяцев этого года ВВП снизился на 0,6 процента. В стране также наблюдаются спад промышленного производства и полное отсутствие инфляции. Импорт существенно превышает экспорт.

    Deutsche Welle

  • Харьковчанин_ 16.12.13, 22:55
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #45 вопросик 16.12.13, 22:43
     

    #44 Зиип!, толковые изыскания. Жизненные.

  • #44 Зиип! 16.12.13, 22:29
     

    МАЙДАНИТЬ, майданю, майданишь, несовер. (воров. жарг.). Быть майданщиком.(Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940)

    МАЙДАНИТЬ (простонарод.) мошенничать, мотать, бражничать.(Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Павленков Ф., 1907.)

    МАЙДАНИТЬ - Мотать, мошенничать, бражничать.

    (Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.)

  • #43 нумизмат 16.12.13, 22:07
     

    #32

    гыгы А в чем это вы правы? Рассуждения ваши примитивные, уровень подростка, читать не интересно. Одни сплошные эмоции. Почитайте свой бред по сюжету про убийство владельца магазина. Пишите что попало, лишь бы писать. Вы рассуждаете о серьезных вещах, не обладая необходимым образовательным уровнем, эрудицией, жизненным опытом и просо вы некомпетентны. Я рассуждаю как бывший работник милиции, с определенным жизненным опытом, вы как ребенок. Ваши рассуждения выдают вас. Ну не способны кроме как обзываться, что либо нести в массы. Только благодаря интернету такие как вы получили "возможность говорить". А что толку? Сказать вам нечего. Вот что вы можете мне сказать? На что открыть глаза? Или вы один такой умный и наблюдательный? Все ваши комментарии это "крик души" одна сплошная эмоция. Я пишу только по тем вопросам если "компетентен" хоть немного в них. Вы же обо всем. И везде одни эмоции. А когда вы встречаете вопросы или точки зрения отличимые от ваших, обзываетесь. Перечитайте себя. Я никого не обзываю. Это железное правило. Мне "воспитание не позволяет". А вы и вам подобные, пользуются тем, что люди не хотят "опускаться до вашего уровня". А к серьезной дискуссии вы не способны. Даже если захотите.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters