Доверенные лица Костенко подали жалобы в окружкомы из-за агитации Януковича

Доверенные лица кандидата на пост Президента Украины Юрия Костенко в 170-ом, 171-ом и 173-ом территориальных избирательных округах (Дзержинский, Киевский и Ленинский районы города) подали жалобы в окружные избирательные комиссии по поводу незаконной избирательной агитации кандидатом на пост Президента Украины Виктором Януковичем

В первой жалобе идет речь об информационном плакате кандидата «Янукович наш Президент. Украина для людей», размещенный на фасаде 5-этажного дома по адресу площадь Конституции, 21. Вторая жалоба касается двух 12-этажных домов с подобными плакатами на улицах Полтавский Шлях, 148/2 и Елизарова, 4. В третьей жалобе указано, что плакат «Янукович наш Президент. Украина для людей» размещен на 4-этажном жилом доме на улице Пушкинская, 42.

Все агитационные плакаты не содержат сведений об учреждении, которое осуществило печать, тираж и информацию, о лицах, ответственных за выпуск. Ввиду того, что предвыборная агитация закончилась 15 января 2010 года в 24 часа 00 минут, такие действия являются нарушениями ч. 16-17 в. 64 и гарантии равенства кандидатов на пост Президента, предусмотренные в. 65 Закона Украины «О выборах Президента Украины», сообщает пресс-служба политсилы.

 
17 января 2010 г, 15:18
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Митя 17.01.10, 21:48
     

    Теперь ихние фюреры снова по схронам попрячутся, а памятники героям вверх ногами поставим.

  • #4 Митя 17.01.10, 21:45
     

    Хома Брут, а бандеровцы вообще в ауте.

  • #3 Митя 17.01.10, 21:43
     

    А шо, на плакатах не правильно написано? Да и теперь поздно кулаками махать. Хома Брут привет, поздравляю с победой!

  • #2 Хома Брут 17.01.10, 18:36
     

    Сами, бандеры, и снимайте, все равно вам делать нечего, только краденые деньги на выборы тратить. Откуда деньги взял? Ноль процентный "кандидат"?

  • #1 Ник72 17.01.10, 18:03
     

    Та как же ж таку красу сымать?! А тады снова вешать! Неэкономично!Вот Яник и рассудил по государственному!))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters