Верховную Раду снова блокируют

Около 30 оппозиционных депутатов блокируют трибуну и президиум парламента

В 10 часов утра должно было начаться пленарное заседание Верховной Рады, но оппозиция с самого утра заняла сессионный зал. В то же время под стенами Верховной Рады проходит митинг сторонников власти.

Президент Украины Виктор Янукович сегодня отправляется в Российскую Федерацию с рабочим визитом. Накануне в его Администрации анонсировали подписание пакета документов, «которые могут стать неожиданностью для евромайдана».

В оппозиции говорят, что Янукович будет договариваться с российским президентом Владимиром Путиным о будущем украинской газотранспортной системы.

По материалм РБК-Украина, УНИАН.

 
17 декабря 2013 г, 10:38
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 КоксКвасневских 17.12.13, 15:14
     

    Всем блокирующим -блокировать их физиологические потребности клеем моментом, пусть жрут-пьют и наконец нажрутся и напьются и смачно луснут!!!!

  • #10 жорж помпиду 17.12.13, 14:51
     

    оппозиционеры. вам необходимо уяснить . что мы живем все- таки в государстве. не в банде. все вопросы надо решать в правовом поле. а не горлопанством и беспределом. а у вас получается что вы деретесь потому что вы деретесь. может хватит. если президент обьявит перевыборы. то вы первыми друг другу горло перегрызете. кролик убежит в кусты от тягнибыка. а боксер. кстати хороший. спит и видит себя президентом. но зачем нам глава с отбитой головой. только министром спорта. и то надо подумать.

  • #9 Правдоруб 17.12.13, 14:36
     

    #7 Россия-мировая помойка,

    Что бандерлог недорезаный, научились у своих братьев грузунов? Бумагу и унитазы у Пындосов уже заказали?

  • #8 хаёвец 17.12.13, 14:23
     

    #5 А ты пренадлежишь к титульной нации?

    многа букафф, твой бред никому не нужен.

  • #7 Jogan 17.12.13, 14:01
     

    #5 А ты пренадлежишь к титульной нации?, Ты гнида Керносячая,твои простыни ни кто не читает.Кого ты хочешь тварь с агитировать ,может тех нищих которые роются в мусорных баках в надежде найти еду,хотя у многих стаж работы превышает 30 лет?Пишешь простыни, а грамматика твоя двоечная (принадлежишь).

  • #6 монах 17.12.13, 11:57
     

    Та й насправдi пустiть вже кiнець кiнцем вуйку-вiвчара з полонини на Елiсейськi поля Парижу-нехай вiн там отару пасе.

  • #5 А ты пренадлежишь к титульной нации? 17.12.13, 11:42
     

    Там, на Майдане, особенно в воскресенье, происходило то, что и должно происходить: шабаш. Некий аналог Лысой горы, которая, кстати, согласно преданиям, находится, то ли в самом Киеве, то ли под Киевом. На этот раз на нашу «лысую гору» слетелись ведьмы в мужском обличии – американские сенаторы Джон Маккейн и Кристофер Мерфи. «Мы, в Америке, приветствуем ваш мирный протест, несмотря на то, что вы прошли через насилие на Майдане», – сказал Мерфи.

    «Украина сделает Европу лучшей, а Европа сделает Украину лучшей. Для всех украинцев хочу сказать: Америка вместе с вами. Свободный мир – с вами, и я – с вами», – вещал Маккейн.

    Перевожу с голливудского на русский: вы бузите, стройте баррикады, разрушайте все вокруг, орошайте мочой Крещатик, и «лучший мир» к вам сам придет…

    Но особенно я бы обратил внимание соотечественников на следующие слова Маккейна: «Путин оказывает неимоверное давление на правительство и на народ Украины». И еще – на высказывание явного ставленника США Виталия Кличко: «Только победа, вместе мы победим – нам нужна полная перезагрузка власти!»

    Вот такое «вмешательство России в дела Украины», вот такой «мирный протест»! И после всего произнесенного на Майдане наш племенной вождь, которого хотят «перезагрузить», встречается с сенаторами сразу после их спичей на площади и уверяет их не только в «мирном диалоге с оппозицией», но и в «верности национальным интересам страны»…

    Какой страны, Федорыч?! Уж не США ли?!

    На той же майданной сцене появился и закоренелый трибун, олигарх и депутат по совместительству Петр Порошенко. Он явно боится опоздать к будущему разделу пирога, поэтому немедленно назначил самого себя главным переговорщиком в Брюсселе: «Сейчас о нашем Майдане знает весь мир, и завтра я по вашей просьбе отправляюсь в Брюссель на встречу с президентом Евросоюза и сообщаю вам, что Соглашение об ассоциации с ЕС будет подписано».

    Но абсурд и хаос в головах продолжается за пределами Майдана, в тех кругах, которые почему-то до сих пор считают себя властью…

  • #4 Jogan 17.12.13, 11:41
     

    Этот парламент не дееспособный и не отражает состав общества по этому должен быть распущен президентом.Хотя президент в Украине фактически отсутствует,потому что уровень доверия у народа к нему равен нулю.

  • #3 ррдж 17.12.13, 11:37
     

    задрали,ведь всем понятно,что когда эти лохи придут к власти раду взорвут,никто не будет слушать бендеров!!!

  • #2 Goga. 17.12.13, 11:29
     

    "Беркут" в парламент. И каждому "блокиратору" независимо от партийной принадлежности 3.14-лей в соответствии с регламентом

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters