Добкин: Ряд руководителей тюрем способствовали подтасовке фактов либо применили силовое давление

Мэр Харькова Михаил Добкин рассказал журналистам, что по имеющейся у него информации, в тюрьмах и других исправительных учреждениях Харькова, 80-85 процентов избирателей проголосовали за Тимошенко. Это при том, что в целом по области, по данным экзит-пола, проведенного ПР, за Тимошенко проголосовали 12 процентов избирателей

По мнению Михаила Добкина, данный факт говорит о жестком административном ресурсе, который «при попустительстве областной государственной администрации - а это прямая обязанность и губернатора, и профильного его заместителя, следить за тем, чтобы не было таких инсинуаций».

Михаил Добкин
мэр Харькова
Мы можем говорить о том, что ряд руководителей исправительных учреждений нарушили действующее законодательство и способствовали подтасовке фактов либо применили давление силовое на тех людей, которые в силу определенных обстоятельств не имели возможности сопротивляться. Со всем этим мы разберемся после второго тура, и я буду настаивать, чтобы эти люди понесли наказание
 
18 января 2010 г, 01:04
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 Свидетель 18.01.10, 22:30
     

    #17 Антон

    Про "цуциків" Вы конечно погорячились, нельзя так о людях. Но в целом Вы правы!!!

  • #18 Рим 18.01.10, 19:48
     

    Антон! Ваша Юля это Сонька Золотая ручка- лидер банды своего имени! Я голосовал за Тигипко но за эту бандуршу голосовать отказываюсь!

  • #17 Антон 18.01.10, 14:54
     

    Как цуцику обїяснить то, что образованній человек понимает без объяснений? Как объяснить, что нельзя голосовать за проФФесора, за того, кто путает Ахмеетова с Ахматовой, Бабеля с Бебелем, Балаклею с Балаклавой и падает в обморок от куриного яйца? Как объяснить, что ЮВТ всю ответственность за мировой финансовый и економический кризис взяла на себя и не упала в обморок от яйца, а маленькая и хрупкая женщина оказалась крпче духом и волей, чем здоровенные мужики, накинувшиеся на нее скопом! Повторяйте выдумки Юща " о воровке", "о продавшейся Москве" и будет вам счастье! Хоть остальные не будьте цуциками на поводке Яныка, Салыгина, Шенцева, Кернеса, Добкина и другого ворья...Голосуйте за Яныке, не его ли вы сами подозревали в убийстве Кушнарева, как конкурента? Голосуйте, цуцики!

  • #16 Gеxo-gen 18.01.10, 13:49
     

    Блин я думал это очередной бред Регионов но открыв сайт ЦВК и помотрев статистику по спецучасткам где "зоны" увидел и очумел по 170 округу 25 колония за Тимоху почти 90 % зеков так что сомотрите и радуйтесь теперь уже Янык не авторитет - пахан Юля!!!)))

  • #15 Допа 18.01.10, 13:38
     

    Баклан-янык не в авторитете !

  • #14 цуцык 18.01.10, 13:22
     

    Хочу услышать хотя бы одно умное предложение в пользу Тимошенко!!!

    С каких х...ев я должен за нее голосовать? Просто объясните мне, пожалуйста!

  • #13 е.к. 18.01.10, 12:49
     

    Шалунишко

    сегодня, 09:09

    ТЫ ПОХОЖЕ ТЕМУ ХОРОШО ЗНАЕШЬ!

  • #12 СД 18.01.10, 11:38
     

    Ответ прост: все заключенный преступники поддержали того, кого они считают близким по криминальному духу - т.е. СВОЕГО! Своим они сочли Тимошенко.

    Нет ничего удивительного - все закономерно учитывая её послужный список "дел" для государстве не очень полезных!

  • #11 может быть 18.01.10, 11:07
     

    Кто знает - может в тюрьмах как в Армии - в нашем регионе сидят на восточные, а западные. И наоборот. Поэтому почему бы и нет - западная Украина за Юлю.

  • #10 Юрец 18.01.10, 10:50
     

    думаю, дело вовсе не в подтасовках или фальсификациях, а в том, как зеков настроили их паханы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters