Шенцев: Многие жители области не смогли проголосовать из-за того, что райадминистрации не расчистили дороги

«К сожалению, из-за разыгравшейся накануне метели, сильного мороза в день голосования, заметенных дорог, которые некоторые райгосадминистрации не сочли нужным расчищать, сильного ветра, явка избирателей в районах области и, соответственно, результат оказались несколько ниже, чем мы рассчитывали», - заявил народный депутат, руководитель областной организации Партии регионов Дмитрий Шенцев

По оперативным данным областной организации Партии регионов в Харьковской области за Виктора Януковича проголосовали 56,71% избирателей, за Сергея Тигипко – 13,08%; за Юлию Тимошенко – 9,73%; за Арсения Яценюка – 5,98%; за Петра Симоненко – 4,96%; за Владимира Литвина – 1,60%; за Виктора Ющенко – 1,53%.

«Мы внимательно изучили ситуацию, обязательно учтем неблагоприятные факторы и постараемся свести их к минимуму при подготовке и организации голосования во втором туре», - заявил руководитель областного избирательного штаба Дмитрий Шенцев.

Кроме того, Шенцев обратился со словами благодарности ко всем жителям Харьковской области, принявшим участие в голосовании, за их активную гражданскую позицию, высокое чувство ответственности за судьбу Украины. «Я благодарю жителей Харьковщины за то, что в подавляющем большинстве они отдали свои голоса за Лидера Партии регионов Виктора Януковича, с которым связывают надежды на свое будущее и будущее страны», - сказал Дмитрий Шенцев.

 
18 января 2010 г, 12:12
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Анархист 18.01.10, 15:27
     

    Чистить дороги должны райавтодоры, но их не финансируют с снтября 2009 года.А бюджет нардепы так и не приняли.В ВР полный бедлам.

  • #1 Зритель 18.01.10, 13:34
     

    Шенцев казался мне вменяемым человеком, но после заявления о том, что райгосадминистрации не почистили дороги, понимаю - кретин он! А еще - стрелочник! Чистить дороги в поселках, селах, гродах и вне государственных трасс - задача местных органов самоуправления, т.е. поселковых советов, мэрий и т.д., а не райгосадминистраций! А в поселковых советах, мэриях как раз большинство регЫОнАлов :))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters