ЦИК: Предварительный подсчет голосов завершен

Центизбирком обработал 100% электронных протоколов участковых избирательных комиссий. За Виктора Януковича проголосовали 35,32% избирателей, за Юлию Тимошенко - 25,05%

За Сергея Тигипко отдали свои голоса 13,06%, за Арсения Яценюка - 6,96%, за Виктора Ющенко - 5,45%, за Петра Симоненко - 3,55%, за Владимира Литвина - 2,35%.

Не поддержали ни одного кандидата 2,2% избирателей.

 
 
19 января 2010 г, 09:16 (обновлено в 20:44)
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 ПР 20.01.10, 12:33
     

    ukrainian - пошел нах. от сюда, чтоб тебя здесь больше не видел.

  • #27 Митя 20.01.10, 11:51
     

    Извините, не туда комент вставил.:)

  • #26 Митя 20.01.10, 11:49
     

    витя сегодня, 10:42 , шо ты того Шевченка везде суёшь? Шевченко у всех царей кормился, от России получил больше чем кто либо и в СССР его почитали и учили.

  • #25 Хули Ган 20.01.10, 10:03
     

    Да, вижу, убийцы и педофилы из зоны скопом поддерживают Юлю. Неужели для этого Люля поставила там интернет?

  • #24 настя! 20.01.10, 09:57
     

    ukrainian, ПР ничего плохого не сделали-это уже хорошо. И они были у власти и никто не жаловался. А то что говорят, что ему уже всё готовое досталось пусть даже и так, но он же не угробил всё это!!! А это тоже надо уметь.

  • #23 настя! 20.01.10, 09:53
     

    ukrainian,вы так смешно рассуждаете, "Тимошенко выделила" ха-ха,да со своего кармана взяла и выделила))) Это её обязанность была хоть что-то для Харькова сделать за его же деньги, а не всё в Киев слать! Или ей покланиться надо за это? Тоже мне подвиг. А то, что инфляция, а то, что безработица страшная, за это тоже поблагодарить???

  • #22 azure 20.01.10, 09:46
     

    ukrainian, ты правда думаешь, что персона юлии действительно каким-то боком причасна к заключению контрактов? С каких это пор виза "не возражаю" стала приравниваться к заключению контракта?

  • #21 настя! 20.01.10, 09:44
     

    Konstantin, а почему вы считаете, что разруху от оранжевых можно терпеть, (извините,но за 5лет можно было что-то хорошее сделать)??? Или вы хорошо живёте или вообще живёте не в Украине, тогда понятно. Заметте, те кто за ПР, особо не рвут и не мечут за него, даже попытались проголосовать за Тигипко,но не помогло. Просто надоело смотреть,как она доводит Украину до ручки!!! А её осенняя агитация вообще выходит за рамки предела!!! Для вас наверно просто всё прошло мимо ... А люди столкнулись с тем, что вся забота по поводу гриппа, была тоько по телевизору!!! После того как она выпросила денег тут же заткнулась,а знаете сколько людей умерли из-за того,что не могли понять,что у них такое,а всё потому, что эта с...ка, сказала,что нам не нужны эти лабортории по определению вируса, мы таблеток накупим и ВСЁ!!! За одно это её убить мало!!! А то,что они кричат про фальсификацию,а вся зона за неё проголосовала, или вы думаете они сами так захотели? ПР по крайней мере цирк не показывает и не говорит на белое чёрное, а эти уже кричат, что победили, с чего бы это???

  • #20 ukrainian 20.01.10, 09:43
     

    Всё. Теперь бандюк таки дорвется до власти. Беспредел, царящий в Харькове, Донецке, Крыму, теперь будет во всей Украине. Говорите, сейчас разруха? Янукович вам покажет что такое настоящая разруха. А любые свои неудачи спишет на предшественников. ___Харьковчане, что вам плохого сделала Юля? Выделила 75 млн на метро, заключила контракты для авиазавода. И что для вас хорошего сделала ПР? Объясните.

  • #19 ! 20.01.10, 09:03
     

    неужели кто-то верит в то, что хоть один из этих "кандидатов" сможет поднять страну из разрухи?! вы что наивные совсем? да какая на... разница кто из них победит, все равно будет воровство и коррупция. этой стране уже ничего не поможет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters