В УЕФА довольны организацией Евро-2012 в Украине

Президент УЕФА Мишель Платини выразил свое удовлетворение организацией проведения Чемпионата Европы по футболу. Он убежден, что Украина и Польша уже победили в этом турнире

«Я очень доволен тем, как подготовились Украина и Польша. Эти страны уже победили. Поздравляю их. Атмосфера на 99% фантастическая», - цитирует Платини «Обозреватель».

Президент УЕФА подчеркнул, что после многих проблем и значительных сомнений, которые появлялись на протяжении пяти лет, обе страны справились с задачей.

«Не все идеально, но не представляю себе, что могло быть лучше, принимая во внимания то, как много эти страны должны были сделать», - отметил Платини.

 
19 июня 2012 г, 12:29
Ольга Корастилева 
 
 

Материалы по теме «Новости Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 харьковский человек 19.06.12, 19:53
     

    а вообще,я считаю лучше быть бедным хозяином в своей стране,чем богатым рабом в чужой!!но выходит что ты бедный раб на своей земле..........жизнь то только одна....

  • #13 харьковский человек 19.06.12, 19:51
     

    #12 ? сегодня, 18:47 так много хочется написать.....очень много знакомых уехали-кто в австралию,кто в германию...да, отношение к словянам предвзятое,но они ЖИВУТ,а не мытарятся...у меня есть высшее образование.но нет папы олигарха и родив ребенка жизнь подбила!а почему я указала возраст 20 лет,потому что в этом возрасте рискуешь не задумываясь!как сказал макиавелли "судьба женщина и она благоволит к молодым,потому что они не так осмотрительны,более отважны и смелее ею повелевают!"в этой стране не вижу перспектив..........все идет к тому что будет как до 1917 года-бояре и крестьяне!!!!и когда ты думаешь как накормить ребенка.не опоздать на работу,заплатить за квартиру,купить лекарства и т.д.уже не хватает моральных сил ниначто!а страна наша не будет меняться,может лет через 20-30..........P.S.а голландцы реально порадовали!!!!!!!!!!!

  • #12 ? 19.06.12, 18:47
     

    #11, мадемуазель (или мадам ?), наши девушки и женщины в Европе в в самом лучшем случае нужны как роженицы-кормилицы (потом отцы в большинстве случаев отбирают детей у мама и мам отправляют на вольные хлеба) или как домработницы-горшкомойщицы.

    Всё. Прынцев на всех желающих реально НЕТ и НЕ БУДЕТ.

    ---------------------------------------------------

    Мечтать, конечно же можно и нужно.

    Но, может быть лучше попытаться все же сделать ЗДЕСЬ (дома) жизнь чуточку лучше ?

  • #11 харьковский человек 19.06.12, 17:38
     

    это нормально - это обычная эйфория. В августе она пройдет, народ начнет снимать розовые очки и все станет на свои места. да это правда!!но так прикольно хоть глянуть на веселых людей,которые живут и видят жизнь,а мы бегаем ,работаем за копейки и ничего не видим!!даже если голландцев одеть как наших ,они не сравняются.мы потасканные с тоской в глазах,а они с улыбкой.если бы мне было 20-я бы уехала в европу-жизнь только одна............

  • #10 ? 19.06.12, 17:24
     

    #9 Лук, это нормально - это обычная эйфория. В августе она пройдет, народ начнет снимать розовые очки и все станет на свои места.

  • #9 Лук 19.06.12, 15:33
     

    #8 Ben, А самим для себя сделать что-то слабо? Кто поможет, ты чё? да они забудут через три дня где были и что было. Бросай пить.

  • #8 Ben 19.06.12, 15:17
     

    Наши казнакрады обогатились запериод подготовки к чемпионату,в это время нищие не доедали и не могли позволить себе какую то радость в жизни.И всё равно считаю что мы приблизились к цивилизации, нас открыли.Сейчас фаны приедут к себе и объективно раскажут о положении вещей.Надеюсь что они помогут нам в построении общества и экономики.

  • #7 Александр 2 19.06.12, 14:53
     

    На фанзону не потрачено ни копейки из бюджета . Все деньги тратили УЕФА и Козырнaя Карта . Привет злопыхателям ! Харьков лучший !

  • #6 Может быть 19.06.12, 14:14
     

    Смешанные чувства - это когда твоя тёща улетает в пропасть на твоём автомобиле....

    вот сейчас как раз смешанные чувства ..

  • #5 Та да! 19.06.12, 14:07
     

    Украине и простым людям чемпионат по футболу ничего не дал. Сколько денег вбухано. На одну только фан-зону миллион долларов потрачено! Это ж сколько можно было социального жилья построить, рабочих мест создать! Хватило, чтобы по всему городу отремонтировать или заменить неработающие лифты! Мы радуемся, что кто-то там гол забил. Пусть забивает! Но не за такие деньги. Они нужнее больным людям, которые годами не могут выйти на улицу из-за неработающего лифта! Да и медицине нашей эти деньги не помешали бы! И ведь это только одна фан-зона в одном городе! А сколько таких расходов по всей стране?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters