Сборной Украины не удалось выйти в четвертьфинал Евро-2012

Только что на «Донбасс Арене» в Донецке завершился матч группового этапа Чемпионата Европы по футболу, в котором встречались украинская и английская сборные. Счет - 0:1 в пользу национальной команды Англии

Достойно показала себя наша команда в первом тайме, однако забить так и не удалось. Впрочем, не сделали этого и англичане.

Но уже спустя три минуты после перерыва нападающий сборной Англии Уэйн Руни отправил мяч в сетку и открыл счет. На 64 минуте «Донбасс Арена» взревела: Артем Милевский один на один вывел Марко Девича, тот обошел защитника, правда, переиграть голкипера не сумел. От вратаря мяч полетел в сетку, защитник успел выбить его, но уже из-за линии ворот. Стадион взревел снова, так как арбитр этот гол не засчитал.

До конца тайма и в три добавленных минуты отыграться нашим так и не удалось. Итог - Евро-2012 для сборной Украины закончился.

 
19 июня 2012 г, 23:39
Елизавета Банникова 
 
 

Материалы по теме «Новости Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #61 Чемпион Малороссии по лапте 20.06.12, 22:20
     

    та просто лузеры!

    судьба такая!

    а шева мне более всех понравился - заявил об уходе из "футбола"

    что в переводе означает об прекращении игры нахаляву в сборной..

    а игра в клубах за миллионы - это пускай будет

  • #60 Та да! 20.06.12, 14:06
     

    №52 - Как сделал в своё время тренер сборной СССР по хоккею Тарасов. Но тогда была страна,которую УВАЖАЛИ, а не сейчас жалкое территориальное сообщество "Украина"! Даже как к хозяевам ЕВРО никто не прислушивается! Позорище укропское!

  • #59 весна 20.06.12, 13:53
     

    ну всетаки ребята молодцы!!!Для нас счет всеравно 1:1 хоть и обидно что проиграли!!!

  • #58 Никон 20.06.12, 13:38
     

    Игра нашей сборной в очередной раз показала, что не только ногами нужно работать но и головой.

    Блохину, как и остальным игрокам, надо понять простую вешь - самым слабым элементом нашей сборной есть низкий уровень ТАКТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ ИГРОКОВ.

    Хотя чему удивляться у нас куда ни глянь, кругом все суетливо и без толка - никак не научимся, как те же немцы, рационально и прагматично мыслить.....

    И как итог - что в голове, то и в стране, то и на футбольном поле, то и в...

  • #57 жесть 20.06.12, 13:37
     

    мы забили! а что арбитрам "очки нннадо" это точно. Только слепой мог не увидеть и не защитать явный гол. Таких судей и на мыло не стоит, продукт только портить(((

  • #56 пк 20.06.12, 13:34
     

    Пока не поздно надо сделать официальное обращение в УЕФА о переигре матча, учитывая что мы принимающая сторона. Другого варианта нет.

  • #55 Председатель планеты землЯ 20.06.12, 12:58
     

    Обидно.....! Игру показали хорошую, а вот результат х....ня!

  • #54 ?!?!?! 20.06.12, 12:46
     

    Вот я наверное другой матч смотрел. Блин, мне хотелось самому выбежать на поле и показать, как бегать надо! Как в замедленном кино, ей богу. Мееедленно взял пас и мееедленно побежал к воротам, а так уже и англичане подтянутся ворота защищать. А постоянные передачи назад на Пятова? В первом тайме было ощущение, что англичане сами хотят, чтобы мы выиграли, и мы всеми силами упираемся. Били много и бестолково. Где быстрые передачи, где моментальные переходы от защиты в нападение, которые видели в первой игре с Швецией, да и с Францией тоже? Так что разговоры "сделали всё что могли" - это не про нашу сборную, увы. Могли намного больше и быстрее, но не захотели. К Блохину отдельные претензии - нафиг убирать Девича, который хоть как-то пытался играть? Вот Шведы сделали всё, что могли и для себя, и для нас - утёрли нос Франции, хоть им это уже незачем было. Но мы свой шанс просрали, уж извините.

  • #53 милаславский 20.06.12, 11:38
     

    хорошему танцору всегда что-то мешает )))))))))

  • #52 хохол 007 20.06.12, 10:47
     

    Блохин действительно ступил. Надо было прекратить игру, а не руками размахивать. Как сделал в своё время тренер сборной СССР по хоккею Тарасов. И зачем надо было менять Девича? Человек уже пристрелялся и бегал нормально. МНОГО НЕПОНЯТНОГО в этом матче... КТО-ТО с КЕМ-ТО договорился и фунтов заработал - 100%!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters