Янукович: Харьковчане, голосовавшие за Тигипко, во втором туре проголосуют за меня

Жители Харькова и Харьковской области, голосовавшие в первом туре президентских выборов за Сергея Тигипко, во втором туре поддержат Януковича, - такую уверенность выразил сегодня лидер Партии регионов, кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович

По его словам, Сергей Тигипко - «молодой и прагматичный политик». И программа Тигипко, уверен Янукович, практически не отличается от «бело-голубой» программы. «Его избиратели - это наши единомышленники, и будут голосовать за нас», - сказал Виктор Янукович во время партактива во Дворце студентов юридической академии.

 
20 января 2010 г, 14:09
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #92 против всех 22.01.10, 11:53
     

    Просто я хочу этим сказать, что они оба одного поля ягоды, т.е от них мало толку, одни обещания и тому подобное, а эффективности их работы почти нет, а ума Януковича не видно тем более, если уже говорить о Тимошенко. Поэтому такой нонсенс, что приходиться выбирать кандидата по внешности и умению разговаривать.

  • #91 11 22.01.10, 07:36
     

    Березыч

    Такой менталитет у нас вырабатывали с 1917 года раскулачиванием и уничтожением трудолюбивых и предприимчивых. До этого менталитет был совсем другим. Знаешь в чем причина русско-японской войны 1904-1905 годов. Русские товары из-за качества и дешевизны вытеснили из Китая японские товары. Япония никуда тогда ничего не экспортировала кроме как в Китай, а жизнь без экспорта для лишенной ресурсов Японии все равно что смерть. И Япония вынуждена была начать войну с Россией чтобы вытеснить ее из Китая. И до 1913 года Россия занимала 1 место в мире. И должна была догнать по уровню ВВП на душу населения Европу и США к 1930-40 годам если бы не революция.

  • #90 11 22.01.10, 07:18
     

    против всех

    Она образована? В чем ее образованность? Ты слышал от нее хотя бы 1 умную фразу кроме как я за демократию, кризис кончился да и кучу всяких обещаний, которые она не собирается выполнять? Ее образованность в том, что она предлагала газопровод из Туркмении в Украину в обход России? Она абсолютно безграмотная в географии, экономике баба, которая покрывает это большим хамством и поливанием всех грязью. Что тут умного сказать, что все вокруг виноваты и все глупые, одна я умная? Да она развалила всю страну. Конечно же и обезьяну можно научить на велосипеде ездить. И Юля научится чему-то в экономике и управлении. Но это будет стоить стране многих утраченных лет. Мир вокруг не стоит на месте и Украине всегда придется быть на его обочине из-за всяких придурков из сел, которые голосуют за симпатичную дуру. Она - предводитель малообразованных людей из хуторов. Она - полная дура. И этому можно привести сотни подтверждений.

  • #89 *** 22.01.10, 00:18
     

    #86 против всех сегодня, 22:20

    Полностью поддерживаю мнение подписавшегося ником "против всех". Комментарий объективный и по существу.

    В первом туре мой выбор был - Тигипко.

    Во втором прийдется отдать голос за Тимошенко (вынужденно), потому что выбрать Януковича после Тигипко в первом туре - для меня неприемлимо принципиально.

    Хотя Виктор Федорович, фантазер, уже положил мой голос к себе в карман )))

  • #88 Олеся 22.01.10, 00:08
     

    Просто мечтаю, чтобы избиратель Тигипко поддержал Януковича. И обидно, если больше голосов получит Юля.Если она еще продержится дольше-стране просто хана! давайте не допустим!

  • #87 !!! 21.01.10, 23:27
     

    2 Алиса

    Вы будете удивлены,но я тоже хочу жить как в Лондоне и даже лучше.Проблема в том,что на сегодня в наших реалиях это невозможно.Менталитет у нас другой.Славяне всегда были ленивым народом(большинство конечно).Всегда работали из-под палки.А чуть какое послабление так сразу гульки,водка,девки и давай песни орать!!!Да вы даже козаков вспомните.За последним примером ходить далеко не надо.Развал Союза.Все отпустили народ.Никто не заставляет работать,не сажают за пьянство и тунеядство и пошло поехало.Результат как говориться на лицо.70% страны алкоголики,наркоманы или просто бездельники...

    Вы сразу скажете:так надо менталитет менять!!!Я отвечу:Конечно надо!!Но нельзя менять менталитет на голодный желудок.Народ сначала из бедности вывести,заставить работать.А потом когда народ будет сыт да обут,тогда и приниматься за культурное воспитание.Таблицу Маслоу все помнят??

    Да кстати я на майдане с флажками не бегал,я в это время,пока все орали Я деньги зарабатывал.Но это так,к слову.

    2 проти всех

    Я не спорю Янукович разговаривает плохо,хотя я считаю,что по-русски он разговаривает нормально.Ну не знает человек украинский и стоит по полчаса слова подбирает...ладно не буду его оправдывать.

    Теперь о Тимошенко.Тут я с тобой согласен она понимает о чем она говори и Янукович кстати тожет.Ну говорит она такую ахинею,что и на уши не натянешь!!!Кол-во слов произнесенных в минуту еще свидетельство ее образованности.Янукович ж не виноват,что он не умеет так сладко,чуть не плача,сексопильным голосом рассказывать как "ей жинци пагана".

    Я не спорю,Янык виноват тоже,что мы в полной жопе.Но он виноват лишь потому,что в 2004 допустил эту всю орнаженвую свору к власти и все.Подожди,а почему он что-то должен был делать.Есть премьер,есть правящая коалиция,есть президент.Что еще надо чтобы руководить страной???!!!А то что Юлька со всеми разосралась,т.к. попросту не умеет договариваться в силу своей половой принадлежности тут тоже Янукович виноват??Она же совершенно не дипломатична!!!И почему бы не вспоминать 2003,2004....если есть что вспомнить как говориться,а это в первую очередь рост ВВП за 2 года на 22%!!!!!!Юльке такие показатели могут только сниться!!!!

    Тепер по кризису.Идеи у него есть.Можешь не сомневаться.Инструментов их воплащения у него нет,как можно этого не понять.

    "Понизить рейтинг,чтобы Украине меньше платить" ты сам понял что сказал.Да чем НИЖЕ рейтинг(доверие) страны,тем больше % по кредитам!!

    По твоей логике стране надо объявить дефолт и МВФ нам даст дешевых кредитов??!!Полная чушь и незнание экономики!!!!!

    И как ты себе представляешь ситуацию:"Здравствуйте я Витя -оппозиционер из Украины дайтьте деньги" Это решаеться все на ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ уровне!!

    А Юлька выбрала самый легкий для нее и самый тяжелый в будущем для страны варинат - это занять денег.А самой с помощью реформ слабо страну вытянуть???!!!!!

    Извени,но твои "аргументы" меня не убедили....

  • #86 против всех 21.01.10, 22:20
     

    #78 !!!: Ну, как правило, электорат Януковича (большая часть) в большинстве случаев это бабушки и дедушки, а также те люди, которые кидаются на дешевую рекламу: За рождение ребенка 25 тысяч, снятие налогов и тому подобное.

    Вот тебе самый главный аргумент в пользу Тимошенко, хотя их десятки:

    1) она образована (я имею ввиду не корочку с университета, кстати, которой у яныка, наверное, нет), в чем видна ее образованость в том, что она по крайней мере понимает, что она говорит, и когда у нее что-нибудь спрашивают, Янукович, обычно в эти моменты, либо "Экает", либо начинает говорить совершенно другое, но при этом думает, что он отвечает правильно (проблема в том, что он не понимает, что ему говорят), либо просто не обращает внимание и переводит тему.

    Ну, и могу сказать, что Янукович виноват не меньше в том, что мы сейчасв полной ****, поскольку именно его "Партия Регионов" постоянно срывала сессии в Верховной Раде, либо просто напросто не голосовала, игнорируя законопроекты, практически все эти 5 лет, этим же и ухудшилась в целом ситуация во всей стране и снизился рейтинг Ющенко, поскольку большинство мест в парламенте у Партии Регионов, получается, что президент с завязаными руками, и ничего у него и не получилось сделать, сколько раз законопроект о снятии превилегий депутатов не принимали, сколько партия регонов его е поддерживала, и это те, которые на предвыборной гонке тоже говорили о снятии "недоторканности". И еще, если Вы считаете, что Янукович такой хороший, то почему же он ни в чем ни разу не принимает участия, не в дебатах по поводу кризиса, там где каждый мог высказать свое мнение по поводу стратегии выхода из него, он ни разу не выдвинул своей версии, что нужно сделать, чтобы "спасти Украину", он, вообще толком ничего не делает, он единственное, что умеет, так это вспоминать, что было в 2003, 2004, 2005, ...., а ведь мы уже живем в 2010, а он все в прошлое смотрит, в принципе, как и большинство других политиков.. А, если бы он был, как здесь выразились "Вождь", то у него наверняка, должны были быть какие-нибудь свои действия, во время этой сложной ситуации с кризисом, которые, возможно, могли бы привести к победе в первом туре выборов, а так ничего это не было и не будет, Тимошенко хоть по странам ездит советуется, выпрашивает деньги у мвф, пытается понизить рейтинг Украины в мире на фоне кризиса, чтобы снизить сумму, которую должна теперь заплатить украина за кредиты у мвф, и у нее это получилось, а Янукович, вообще, ни фига не делает, только обвиняет всех по телевиззору: типа Вона, Він и т.д, и что типа это они разрушают страну, и в этот момент хочется спросить, а ты что делаешь???

  • #85 Берёзыч 21.01.10, 21:54
     

    2 ***

    Вот именно поэтому, чтобы нормально жить, спокойно, не так что засыпаешь - бензин 95й стоит 5.45, а просыпаешься - уже 7.30, необходимо голосовать за Януковича.

  • #84 *** 21.01.10, 21:16
     

    Берёзыч сегодня, 20:39

    Это Вы, Березыч, жить по другому не будете, потому-что бороться не хотите.

    "Тем, кто ложится спать, спокойного сна" (С)

    А у меня сынишка, которому 10 лет, и нет у него еще никакого менталитета и я за его будущее повоюю.

  • #83 Алиса 21.01.10, 21:03
     

    Березыч!! Именно..Стоит,стоит не пытаться- а что-то делать..Мы с Вами-не хуже!! Париж знаю лучше Харькова, как и Каир, как и Берлин,как еще столиц 20 по миру!!Эту власть,продажную,ущербную мы заслужили.Своим молчанием, своим пох....змом. Я редко бываю в метро-такие обреченные лица еще стоит поискать..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters