МВД: Количество раненых правоохранителей в Киеве - более 20


Фото: АР

По данным МВД, из окон консерватории на столичном Майдане Независимости неизвестные ведут прицельный огонь в сторону сотрудников милиции

«Установлено, что митингующие на Майдане Независимости, возможно из здания консерватории, открыто применили огнестрельное оружие в отношении военнослужащих и сотрудников «Беркута», - сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

В настоящее время пострадавшим оказывается доврачебная медицинская помощь.

При этом в МВД отмечают, что милицию, возможно, обстреливает снайпер.

Ранее сообщалось о четырех раненых правоохранителях. Сейчас в милиции говорят о более 20 пострадавших.

Ночь в Киеве прошла относительно спокойно. На столичном Майдане было установлено перемирие между активистами и силовиками. По данным на 5 часов утра, на главной площади Киева находились до 2000 человек, пишет РБК-Украина.

Напомним, вчера вечером Виктор Янукович встретился с рабочей группой по урегулированию политического кризиса. Стороны договорились о перемирии и начале переговоров «с целью прекращения кровопролития».

 
20 февраля 2014 г, 09:08 (обновлено в 10:09)
Ксения Бай, Юлиана Шаповалова 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 freedoms 20.02.14, 14:07
     

    Мультфильм про Януковича

    Золотая антилопа http://www.youtube.com/watch?v=iyzPtl1pSEw

    Ему мало золота, его похоронят в золоте.

  • #27 Fogel. 20.02.14, 13:14
     

    А вы на что надеялись? Думали, что только ментам можно стрелять? Так не бывает.Гибнуть будут с обеих сторон пока Янукович на троне.

  • #26 #25 вигул из самарканда сегодня, 11:43 20.02.14, 12:30
     

    В самом деле? Все, кто сегодня громят Киев, мирно сложат оружие и разойдутся по домам? Все, кто брал штурмом отделения милиции и СБУ на Западной Украине, вернут захваченное оружие и снова пойдут работать? Все, кто избивал и грабил людей в Киеве, станут законопослушными гражданами? Ты сам-то веришь в то, что пишешь?

  • #25 вигул из самарканда 20.02.14, 11:43
     

    ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ? ОВОЩЬ НЕ СПОСОБЕН НИ НА ЧТО! УЙДИ ПАДЛО В ОТСТАВКУ И ВСЕ РАЗЬЕДУТСЯ ПО ДОМАМ. ТЫ ЗЭКОВСКАЯ ТВАРЬ ДОСТАЛ УЖЕ ВСЕХ. ТЫ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП. В УКРАИНЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО СТАЛО ЖИТЬ. ЛЮДИ НЕ СКОТ. УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ ТЕБЕ НЕ ПРОСТЯТ НИКОГДА! СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!

  • #24 аврора 20.02.14, 11:38
     

    Нескольких раненых бойцов Беркута взяли в плен, раздели, отвели на Майдан и не допускают к ним "скорую"... Бедные наши мальчики...

  • #23 . 20.02.14, 11:04
     

    Немного про обыденность жизни в "революционном" Киеве

    http://versii.com/news/297737/

    Те, кто хочет повторения в Харькове, могут и дальше прославлять "революцию" на форумах

  • #22 Директор 20.02.14, 10:51
     

    #20 Око за око сегодня, 10:31

    Что-то ты,сердешный уж больно на дурачка смахиваешь. Что,майданутые в поисках единомышленников напали на пятнашку и выпустили потенциальных "активистов"?

  • #21 Директор 20.02.14, 10:47
     

    #16 Fogel. сегодня, 10:18

    Так,а чего в Европе и США за "садистов"-правоохранителей так задницу рвут? Там же тоже типа народ своё мнение выражает,чего ж они этот народ без раздумий кундят? Пойди проверь демократию на своей заднице. Слушай,даже далеко ехать не надо,поедь в Киев и брось зажигательной смесью в пиндосское посольство,и назови это выражением,например,протеста по поводу того что США недостаточно помогает развитию демократии в Украине. Только не убегай,наберись впечатлений,потом поделишься.убогий.

  • #20 Око за око 20.02.14, 10:31
     

    Шото они кривенько стреляют, мусаров надо мочить на глушняк. Горжусь нашим бесстрашным народом, который восстал против банды!!!!

    ГЕРОЯМ УКРАИНЫ СЛАВА!!!! Честь и хвала всем кто сражается за нашу свободу с бандорежимом!!!!!

    Ошибки власть должна смыть своей кровью!!!!!!

  • #19 аврора 20.02.14, 10:28
     

    Луценко обещал вчера, что к утру майдан будет вооружен - пожалуйста! А гаранта и так уже весь Запад троллит, хуже уже не будет. так почему бы не остановить бандитов?! Чего он еще ждет?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters