Минздрав: Количество жертв столичных акций протестов увеличилось до 103

Количество жертв акций протестов в Украине по состоянию на 6:00 20 марта 2014 года, начиная с 30 ноября 2013 года, увеличилось на одного человека - до 103 человек

Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

Так, в ведомстве не предоставили более конкретную информацию относительно новой жертвы акций протестов.

Всего, начиная с 10:20 18 февраля с места обострения столкновений в центре Киева к бригадам экстренной медицинской помощи и в учреждения здравоохранения за помощью обратились 1 419 пострадавших, 923 из них были госпитализированы.

На лечении в учреждениях здравоохранения Киева по состоянию на данный момент находятся 128 человек.

Как отмечают в ведомстве, за последние сутки по состоянию на 6:00 20 марта 2014 г. за медицинской помощью к бригадам экстренной медицинской помощи обратились 17 человек, 12 из них госпитализированы.

 
20 марта 2014 г, 14:09
Юлиана Шаповалова 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Dumper
    20.03.14, 15:24
     

    #4 доктор кто,

    "На Януковиче нет крови убитых. "

    Я лично всю вину за текущие события возлагаю на Януковича. Это он довел страну до такого состояния, что эти события стали возможны.

  • #11 пенсионер :)
    20.03.14, 15:17
     

    #9

    не переживайте вы так, Сашко Белый выполнит свою "функцию" и покинет этот мир. Фанатики никому не нужны. Вы вспомните Косово. Часть командиров косовских албанцев надела галстуки и стало работать по нормам и правилам, а самые радикальные были посажены или убиты.

  • #10 начальник райотдела
    20.03.14, 15:14
     

    #4 доктор кто

    ......Зачем же врать самым бессовестным образом?

    На Януковиче нет крови убитых......

    Почему вы так уверенны?

    Экспертизы, улики, фото и видеоматериалы показывают, что стрельба велась из крыш и окон зданий правительственного квартала - а он как известно был оцеплен ВВ и Беркутом и никакой радикал туда попасть не мог, разве что с разрешения МВД и Захарченко.

    К тому же убитые и раненые работники МВД получали ранения затылка и спины.

    Я бы не был на Вашем месте столь уверен...

    А еще прошу обратить внимание не на следствие, а на причину - если бы Якунович проводил в стране реформы и повышал уровень жизни, а не набивал свои карманы - то и Майдана не было б. Как ни крути, Янек - главный виновник в гибели демонстрантов и сотрудников МВД.

  • #9 Хомяк и Кролик
    20.03.14, 15:14
     

    НЕ НАДО обвинений в воздействии «русской пропаганды». Достаточно послушать руководителей подразделений «Правого сектора» на 112-м канале: «Почему мы выступаем на баррикадах? Если ты уверен в своей правоте – иди на баррикады, бери оружие и докажи своей жизнью свою правоту!» Вот так. Иные мнения не в счет. Вот какая демократия нас ожидает. А учить нас этой демократии будет Сашко Билый, о котором так трогательно отзывались участники упомянутой передачи.

  • #8 н
    20.03.14, 15:07
     

    #4 доктор кто сегодня, 14:52

    "На Януковиче нет крови убитых.... "

    Ну да, Янек "белый и пушистый", его руки "ничого не кралы" )))))))))))))

    Продолжайте в том же духе, боготворить своего рабовладельца.

  • #7 Хомяк и Кролик
    20.03.14, 15:06
     

    ПО СООБЩЕНИЮ Интерфакс-Украина, «в результате стрельбы на улице Кубанской в Симферополе, где расположен 13-й фотограмметрический центр Главного управления оперативного обеспечения ВСУ, погибли два человека и два ранены. Погиб один украинский военнослужащий и один боец «крымской самообороны», также ранены украинский военнослужащий и «самооборонец». Установлено, что стреляли из одного места и в сторону «самообороновцев», и в сторону украинских военнослужащих».

    Тут даже нет сомнений, что имеет место зеркальная попытка развязать кровавый «майданный» вариант, – это когда во время ожидаемого перемирия и ведения переговоров в Киеве появилась группа снайперов и стала стрелять и по «Беркуту», и по наступающим на милицию активистам Майдана. При этом гражданских лиц застрелили значительно больше. Не лишним будет напомнить, что впервые подобные провокации были в Белграде, когда снайперы стреляли во все стороны прямо с крыши американского посольства.

    И полное подтверждение версии – для чего и кому это было нужно – поступило от киевских временных властей: «В связи с происшествием и.о. верховного главнокомандующего ВСУ Александр Турчинов и и.о. министра обороны Игорь Тенюх решили, что на основании приказа начальника Генштаба воинским частям, дислоцированным в Крыму, разрешено применять оружие с целью защиты своей жизни».

  • #6 Хомяк и Кролик
    20.03.14, 15:04
     

    От куда они плодятся??

  • #5 Объективный
    20.03.14, 15:02
     

    #2 Moiha,

    Януковичу не было никакого смысла это делать. Ответ на поверхности. Пораскиньте мозгами, если еще остались.

  • #4 доктор кто
    20.03.14, 14:52
     

    #2 Moiha

    Зачем же врать самым бессовестным образом?

    На Януковиче нет крови убитых. Вся ответственность за гибель людей лежит на неонацистах и радикалов из западных областей Украины, а также тех, кто спланировал и спонсировал майдан: сша и ряд стран европы. Кроме того установлено, что снайпера, убивавшие как майдановцев, так и правоохранителей, были наняты руководстом майдана так сказать для "затравки". Еще раз повторю, что кровь людей целиком на совести организаторов майдана. Янукович несколько раз шел на уступки, пытаясь решить проблему миром. Последнее соглашение между Януковичем и оппозицией было подписано с участием стран-гарантов: польши, германии, франции. Все договоренности были сорваны майдановцами, посколь им не нужно было мирное разрешение. Приказ сша звучал так: захватить власть любой ценой с любым количеством жертв.

  • #3 ПАМЯТЬ №1
    20.03.14, 14:44
     

    Толи еще будет,покрышки жгли,рак обеспечен.Чай пили,все наркоман конченный. И т д .....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters