ГПУ: Снайперы, стрелявшие на Майдане, - граждане Украины

Генеральная прокуратура Украины установила личности снайперов, стрелявших по активистам столичного Майдана. Об этом сообщил генпрокурор Олег Махницкий

«Личности снайперов, стрелявших по Майдану, установлены. Не могу пока назвать их фамилии, но они известны. Пока это только граждане Украины», - сказал Олег Махницкий в эфире одного из телеканалов, пишет УНИАН.

Ранее пресс-служба Генпрокуратура Украины также сообщала о том, что установила личности снайперов, которые расстреливали людей на улице Институтской в Киеве.

Первый заместитель Генпрокурора Николай Голомша заявил, что на причастность к массовым расстрелам людей в центре украинской столицы проверяют в том числе и иностранных граждан.

 
21 марта 2014 г, 10:39
Марина Ступак 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #61 сурок
    23.03.14, 12:54
     

    Ищите,кому это выгодно Кому-то очень хотелось чтобы много славянской кровушки полилось,царствие небесное людям погибшим за Украину на майдане ис той и с другой стороны-украинцы.А как сегодня показало видео из интернета кто-то хорошо погрел на этом свои кровавые ручки,чтобы опять олигархат наживался ,управлял и события в Крыму томуподтверждение крайне бездарно и подло,бросив военных и не давая им четкой команды что делать ПОЗОР Ума даже не хватило крастиво капитулировать ,договориться с россиянами и красиво подняв флаг и заврав боевую технику уйти... А сейчас вскорабквлись на вершину власти только красивоговорят и ничего ТОЛКОВОГО НЕ делают...

  • #60 хью
    22.03.14, 15:29
     

    полный бред

  • #59 viskas
    21.03.14, 20:57
     

    брехня, нас обманывют

  • #58 врач-психиатр
    21.03.14, 18:04
     

    > ГПУ: Снайперы, стрелявшие на Майдане, - граждане Украины

    Ну надо же. Не прошло и месяца. Понятное дело истина будет сфальсифицирована хунтой.

    Расследование давно уже проведено. Вот его результаты:

    http://www.youtube.com/watch?v=5GbyGdCaYF8

    http://www.youtube.com/watch?v=LZbXoBKRL_M

    http://russian.rt.com/article/23679

  • #57 Бобштейн
    21.03.14, 16:39
     

    #53 начальник райотдела, - "Больше информации Вам озвучит Генпрокурор."

    Это тот , что из галицко-нацистской ОПГ "SSволота" ? Кто ж ему поверит .

  • #56 Бобштейн
    21.03.14, 16:36
     

    #53 начальник райотдела, - "но утверждения, что МВД не виновато, Янукович не при чем и Захарченко "белый и пушистый" - полный бред. "

    Не понимаю , каким образом судмедэкспертиза может установить виновность главы МВД Захарченко , президента Украины Януковича ?

    Судмедэкспертиза может установить с какого вида оружия стреляли , следовательно - сколько было стрелков .

  • #55 КоксКвасневских
    21.03.14, 16:12
     

    номеру 53 , да нет уж титушка это ниже моего достоинства, собой я был.- гражданином Украины)))) тююю старлей что ли??? я ж выразил предположение про майорско-подполковничьи звания))) Скрываетесь от мести майдана за прокси, они ж у власти сейчас,а по айпишнику без таких связей вычислить то почти никак??? )))

  • #54 ©
    21.03.14, 16:01
     

    Хватит трындеть. Даже на картинке вверху (и на других кадрах со СМИ) видно как беркутня рядом со снайперами поливает из калашей стоя, даже не пригибаясь, ничего не боясь и зная, что в ответку огнестрела нет. Никаких "лежек" и позиций. Они стреляли этих майданцев с деревянными щитами как куропаток в тире.

  • #53 начальник райотдела
    21.03.14, 15:59
     

    #46 КоксКвасневских сегодня, 14:13

    И что ни разу меня так и не повстречали???..... - титушкой работал?

    Я еще раз повторюсь, я следователь, причем не какой-нибудь лейтенант, а на хорошей должности, звании и с большим опытом расследования уголовных дел, более 20 лет между прочим, большего сказать не могу.

    #50 Бобштейн сегодня, 15:40

    У кого есть инфа , вскрытие "убитой сотни" судмедэкспертиза проводила ? Пули из тел вытащили ? Сравнили ?....

    Да, были извлечены пули из тел погибших и раненых, проводились экспертизы. Трудность вызывало то, что тела убитых двигали и многие экспертизы и следственные действия проводились уже в моргах, а не на месте убийства. Но есть много дополнительных материалов - фото и видео сьемки, в том числе оперативные сьемки МВД, которых нет в открытом доступе, показания свидетелей, кое-что интересное нашли на месте убийств и т.д. Не скрою и тот факт, что были приглашены баллистические эксперты из Великобритании по линии ООН, для обьективности расследования. Я был в Киеве только до 27 февраля - в дальнейшем все материалы и ход расследования переданы в Генпрокуратуру.

    Обвинять кого-либо не берусь, но утверждения, что МВД не виновато, Янукович не при чем и Захарченко "белый и пушистый" - полный бред. Многие вещи говорят как раз об обратном. Больше информации Вам озвучит Генпрокурор.

    Из-за большого общественного резонанса дело будет расследовано обьективно, так как кого-то покрывать никто не будет ибо очень чревато последствиями. Результаты расследования ждет народ, власть, международная общественность

  • #52 Бобштейн
    21.03.14, 15:43
     

    Депутат Пашинский (БЮТ) вывозит снайперскую винтовку - http://www.youtube.com/watch?v=gLDeTt7H86s

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters