Изменения начинаются с выбора. Осталось 10 дней

От политической партии «Фронт Змін» в местные советы в Харьковской области баллотируются более 350 кандидатов в депутаты в многомандатных избирательных округах

В списке кандидатов в Харьковский областной совет включены 12 человек.

В районные советы в области баллотируются 125 представителей «Фронта Змін», в городские советы - 115.

Все они баллотируются также в одномандатных мажоритарных округах. Таким образом, «Фронт Змін» - единственная политическая сила в стране, которая обеспечила открытость своих избирательных списков.

По результатам социологического исследования GfK Ukraine, за последние два месяца количество сторонников партии «Фронт Змін» в Харьковской области выросло на 0,5% и составляет сейчас 6,7%, лидера «Фронта Змін» Арсения Яценюка - на 3,4% до 13,2%.

По материалам пресс-службы политической партии «Фронт Змін».

 
21 октября 2010 г, 11:57
Владимир Мазур 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Denwer 21.10.10, 14:05
     

    Количество сторонников Арсения Яценюка может и выросло, но в целом голосовать за представителей Фронта Змин, в частности за отпрысков Давтяна, после новостийного яично-кернесовского скандала, готовы проголосовать намного меньшее число от общего числа потенциальных "клиентов" Яценюка.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters