Кернес о заявлении Ярославского: Это следствие нереализованных амбиций

И.о. мэра Харькова Геннадий Кернес по просьбе журналистов сегодня прокомментировал заявление бизнесмена Александра Ярославского о том, что он не поддержит Кернеса на выборах

«Каждому гражданину Украины дано право прийти в день голосования на избирательный участок и свое волеизъявление тайно осуществить. Я уверен, что не только один решает вопросы, кем кто будет», - заявил Кернес. И добавил, что будет участвовать во всех процессах, связанных с выборами.

Также Кернес отметил, что никаких личных конфликтов с Ярославским у него нет.

Геннадий Кернес
и.о. мэра Харькова
Никаких конфликтов, которые сегодня могут исходить от меня, быть не может, потому что я сегодня работаю в мэрии, в интересах территориальной громады, и сегодня у меня есть ответственность перед каждым харьковчанином, независимо от того, за кого он голосовал. Я уверен, что сегодня интересы харьковчан выше личных амбиций, интересов. Я думаю, что это следствие тех амбиций, которые были не реализованы этим господином
 
22 сентября 2010 г, 15:59
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #46 М 25.09.10, 15:04
     

    33 Эпштейн, мы - не стадо, которое послушно глядит на расклеенные плакаты и смотрит в "результаты соцопросов". У нас есть своё мнение.

    Ярославский, мы поддерживаем твой выбор!!!

    - к сожалению мы СТАДО баранов, особенно старшее поколение. Маугли из леса приведи с ярлыком ПР - выбирут мэром!

  • #45 Гепа Аваков 24.09.10, 07:15
     

    Несмотря на замечательный имидж, Ярославский против ветра ничего лить не будет. Но Кернес - не ветер, а сквозняк из вонючего места. Да и ПР не может проиграть в Харькове. Отсюда вывод: ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ проходной кандидат от партии регионов или от другой непомаранчевой силы, лояльной регионам. Еще озабоченным БЮТовцем лучше не беспокоиться - вы уже давно в Диканевке.

  • #44 Петя 23.09.10, 11:51
     

    "Результаты опросов" - лохотрон и заказуха Кернеса.

  • #43 Петя 23.09.10, 11:50
     

    #33 Эпштейн

    Лично мне будет стыдно только если я за этого урода Кернеса проголосую. Но поскольку я на выборы хожу трезвым, то подобной глупости не совершу.

  • #42 Русичъ 23.09.10, 11:42
     

    Так называемые "соцопросы" - это одно из средств политтехнологий, искуственное создание общественного мнения. Верить им не стоит, их результаты подгоняются для создания нужного образа у быдло-лехтората.

    Люди! Не будьте стадным быдлом. Не слушайте "результаты опросов", имейте своё мнение!

  • #41 Lyubalex 23.09.10, 09:10
     

    Рейтинг Кернеса в 3 раза больше чем у 2-го по рейтингу претендента Авакова - соц опрос! Так что дорогие господа в Харькове НЕ БЫДЛО у нас в меньшинстве. Да здравствует мэр - зек! Видимо это уже диагноз страны! Ну нет в стане грамотных, не сидевших политиков - управленцев!

  • #40 Slay* 23.09.10, 08:22
     

    "...Я уверен, что сегодня интересы харьковчан выше личных амбиций, интересов..." - а завтра после того как тебя изберут - твои интересы станут приоритетнее??? клоун

  • #39 Эпштейн 23.09.10, 06:29
     

    Выбор Ярославского-Партия Регионов и ее ставленник. Наденьте очки.

  • #38 Русичъ 23.09.10, 01:30
     

    #33 Эпштейн, мы - не стадо, которое послушно глядит на расклеенные плакаты и смотрит в "результаты соцопросов". У нас есть своё мнение.

    Ярославский, мы поддерживаем твой выбор!!!

  • #37 о 23.09.10, 00:21
     

    Не иметь тебе, Адольфович, такого авторитета как у Ярославского!Вот у него-то точно все амбиции удовлетворены, еще и чужие успевает удовлетворять! А ВЫ?...И свои-то до сего дня никак не можете удовлетворить!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters