В Харькове «евромайдан» поддержали около сотни человек

«Евромайдан», который собрался на столичной площади Независимости, поддержали в разных уголках Украины. Люди выходят на акции протеста против отказа правительства от евроинтеграции

Напомним, вчера Кабмин принял решение приостановить подготовку к подписанию Соглашения об Ассоциации с ЕС. Спустя несколько часов с протестом на «майдан» в Киеве вышли - по разным данным - от тысячи до трех тысяч человек. В Харькове возмущенных сменой экономического курса страны оказалось поменьше: днем на площади Свободы было около 30 активистов, но уже к вечеру собралось порядка сотни. Однако хватило пикетчиков ненадолго – к текущему моменту их осталось около десяти.

Анна Чуркина
участница акции
В нас немає громадського суспільства, яке повинно буди. Яке повинно штовхати нашу країну до нормальних цивілізованих дій. Тому я прийшла сюди. Тому я стою, щоб підштовхнуті наших, деяких, жінок до того, щоб вийти просто і сказати, що вони думають
 
22 ноября 2013 г, 20:47
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #104 Зотова 26.11.13, 10:36
     

    Евроинтеграция не означает, что пенсии будут по 500 евро, Ангела Меркель станет премьер-министром Украины, а Динамо Киев станет вдруг играть как Барселона, ничего не изменится, кроме красивого слова - евроинтегрировались

  • #103 протыпсих 24.11.13, 22:30
     

    РАБЫ ХЛЕБНУЛИ РАБСТВА В УКРАИНЕ-ТЕПЕРЬ ХОТЯТ ПОПРОБОВАТЬРАБСТВО В ЕВРОСОЮЗЕ.ТАМ ИХ ЖДУТ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЬЯТИЯМИ-МЫТЬ ТУАЛЕТЫ,ПОДАВАТЬ В КОФЕЙНЯХ И СТИРАТЬ СРАНКИ ЗА БОГАТЫМИ СТАРУШКАМИ-ЕВРОПЕЙКОИДАМИ.НУ-НУ-ФЛАГ ВАМ ЕВРОСОЮЗА В РУКИ,ДОРОГИЕ ТОВАРИШИ(А ВЕРНЕЕ-ОЧ.ДЕШЕВЫЕ).ЕВРОСОЮЗ ПОПОЛНИТСЯ НОВОЙ РАБСИЛОЙ,А ТО ШОТО КИТАЕЗЫ СТАЛИ УЖЕ ЗАЛУПАТЬСЯ-ТРЕБУЮТ БОЛЬШУЮ ПЛАТУ.

  • Харьковчанин_ 24.11.13, 17:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #101 Уххх! 24.11.13, 03:45
     

    Все свободные укрохохлы приглашаются в Россию на урановые рудники. А то у нас китайцы мрут что то сильно.

  • #100 Apex 24.11.13, 03:13
     

    #106 Харьковчанин.Не пойму - то-ли ты дурак,то-ли просто родом так.Привык быть рабом,так знай своё место.А если свободный человек,то общайся достойно.Али в больнице,откуда пишешь,врачи не произносят слов других окромя как даун.Отрывай свой зад от стула и шлёпай на митинг.Если ты за ТС,то запасись соответствующим плакатом.По что здесь бузить?Вот там и расскажи.

  • Харьковчанин_ 24.11.13, 01:49
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #98 ДЕДаРСЕН 23.11.13, 23:34
     

    ТА ЯКЫХ 100 ЧЕЛОВЕК-ПРИШЛО 5 ДЕБИЛОВ .ЛОЗУНГАМИ РОЗМАХУВАТЬ НАЧАЛЫ-А ВОКРУГ ЗИБРАЛАСЬ ТОЛПА ПРОХОЖИХ У КОЛИЧЕСТВЕ 95 ЧЕЛАЭК-ВОТ ВАМ И 100.ПРОСТАЯ АРИХМЕТИКА.ЦЮ АРИХМЕТИКУ МЫ ЕЩЕ В 1905 ПРОХОДЫЛЫ.

  • #97 дид Арсыхпротивсих 23.11.13, 22:23
     

    Деточки,дедушка непродвынутыйи не знаэ-шо то за майдан такийи и чому на ньому люди таки майданути???Пожалуста,просветить дедушку.А то в мое времья у СССРе уси булы здоровы ,щаслыви и нормальни.А ще якись гомодрылы-що зе за така птыця,га???Чы не петух???Шастя вам усим и на добранич,засранци!

  • #96 Бобштейн 23.11.13, 19:40
     

    #102 Apex, Украину завесили между ЕС и ТС.Преступления правящей клики многочисленны и так дальше жить нельзя.

    ----насмешил , 22 года жил же и ничего ....

  • #95 Apex 23.11.13, 18:30
     

    24 числа,в воскресение в 12-00 возле памятника Шевченко.Напоминаю на всякий случай всем,кому не безразлично будущее Украины.Сторонники ТС,приходите тоже.Украину завесили между ЕС и ТС.Преступления правящей клики многочисленны и так дальше жить нельзя.Янукович начал фальсификации выборов 2015 уже сейчас.Поддержите свой выбор!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters