После столкновений госпитализировали более сотни столичных правоохранителей

После событий на улице Грушевского 19-22 января за медицинской помощью обратились 254 правоохранителя, 104 из них - госпитализированы

В пресс-службе МВД отмечают, что у пострадавших диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы, ожоги, колото-резаные раны и отравление неизвестными веществами.

Госавтоинспекция Украины в связи с последними событиями, происходящими в центральной части Киева, настоятельно рекомендует киевлянам и гостям города воздержаться от посещения центра столицы. А к нарушителям Правил дорожного движения будут немедленно приняты меры реагирования согласно действующему законодательству, заявляют правоохранители.

 
23 января 2014 г, 11:58
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #83 Goga. 24.01.14, 09:40
     

    #94 ветеран мвд,

    Ваше?

    -> #65 ветеран мвд

    -> Это не воины а вооружённая шпана "Без Родины и флага" !

    -> Они же стреляют по медикам и бросают гранаты в автомобили обычных киевлян!

    -> Это преступники а не правоохранители!

    Т.е. вот так вот огульно записываем всех правоохранителей в "шпану", а хулиганье в "обычных киевлян"? Так вот, все, что происходит на Грушевского, судя по кадрам из разных источников, также относится к мирному протесту, как происходящее на сцене во время балета "Щелкунчик" - к героической обороне Севастополя. Давайте называть вещи своими именами. Определенная группа людей насильственными методами пытается воевать с представителями законной власти.

    А на войне как на войне... Я лично, в данном конкретном случае, на стороне правоохранителей.

    К стоящим на майдане без масок и дубья претензий не имею

  • #82 БС 23.01.14, 23:00
     

    Почему милиция не хочет задерживать убийц инкассаторов???

  • #81 веста 23.01.14, 21:12
     

    # Нумизмату. А телефончик для связи не подскажете?

  • #80 монах 23.01.14, 21:04
     

    Правительственные здания имеют много специфического оборудования,в том числе и спец .связь с помощью которой осуществляется полное управление государством.В случае захвата этих зданий мятежниками все это оборудование попадет в их лапы и не известно,как будет применено.А это уже не попытка захвата власти или переворота,а фактическое уничтожение государства.Например это возможность командовать энергосистемами Украины,в том числе и атомными электростанциями.Конечно,это можно отключить или заблокировать-но тогда будет потеряна и возможность управления-ведь управляемые объекты рассчитаны именно на управление из единого центра.Именно поэтому ни о каком выводе Беркута и речи быть не может.

  • #79 Куллион 23.01.14, 19:38
     

    #83 31531, Ахахах. Не смеши. Валите в свою "европу", а разрушать нашу страну не надо. Одних "чыстых рук" уже хватило. Как бы плох не был Янукович и Азаров, но сейчас лучше них кандидатов нету. На месте Беркута уже давно бы помесил таких как вы. Но парни молодцы, не поддаются провокации.

  • #78 КоксКвасневских 23.01.14, 19:16
     

    #89 нумизмат, +100

  • #77 нумизмат 23.01.14, 19:16
     

    Стойко стоят и громят боевиков бойцы внутренних войск и БЕРКУТА. Но в жарких схватках быстрее изнашивается, иногда до тла сгорая, спецодежда. Мы продолжаем сбор средств и каждый день приобретаем для защитников Отечества самое необходимое. Среди них теплые перчатки, черные флисовые шапки, теплые носки, войлочные стельки. Необходима также и новая обувь. В шести сгоревших автобусах находились личные вещи бойцов южного подразделения. Поэтому нами продолжается сбор средств. Деньги можно переводить и из-за рубежа. Сегодня поступили средства в размере 1000 руб. из Перми от бывшего сотрудника спецподразделений. Отчеты о предыдущих визитах к бойцам мы размещали ранее. Присоединяйтесь к неравнодушным гражданам!

  • #76 нумизмат 23.01.14, 19:14
     

    Во вторник, 21 января, в Киеве, был организован визит в госпиталь МВД, где находятся раненые милиционеры. Передали все необходимое. Далее раздали передачи бойцам внутренних войск в боевом охранении на Грушевского и навестили воинскую часть с бойцами. Продолжим визиты и в следующие дни. Нужны теплые носки, сигареты, фрукты, шоколад. Счет для добровольных пожертвований — ПРИВАТБАНК 4405 8858 2545 8646 (РУЛЕВ Сергей Григорьевич).

  • #75 нумизмат 23.01.14, 18:13
     

    "Беркут" действует без эмоций и ожесточенности, что говорит о профессиональных качествах. То, что в сложившейся обстановке они сохраняют спокойствие, а не разнесли все в пух и прах говорит о многом. Задача боевиков была спровоцировать милицию на ответную жестокость, чтоб "каналы чесных новых" показали всему миру "зверства режима". Не получилось. Ну кому был бы сегодня интересен майдан без последних событий? А так: США обеспокоены, ЕС рассматривает санкции. Совсем другое дело! Ребята молодцы. Вот сколько в комментариях предложений применить силу и всех уничтожить. А Беркут терпит, он вынужден терпеть подонков. А еще: "покрывать преступление, наполовину в нем учавствовать". Все те, кто здесь пытается обелить негодяев, такой же негодяй. По сути ничем от подонков на майдане не отличается. Беркут кровью, заделывает провалы в руководстве страны. Пособники фашистов, такие же фашисты. Тот кто против Беркута, это тот же майданник, только здесь. но при определенных обстоятельствах он тоже будет "стрелять в спину". Такие "сердобольные граждане" вдвойне опасны, т.к. они скрыты. Это те же подонки и негодяи, только скрытые. Тот кто против "Беркута" запомните вы подонки.Можете обижаться, возбуждаться сколько хотите, меньшими негодяями от этого вы не станете.

  • #74 Goga. 23.01.14, 18:05
     

    #87 ветеран мвд,

    Что вам еще сказать? Конкретно эти милиционеры должны сидеть в тюрьме. Согласен. Так понятнее?

    А конкретно каждый, кто взял в руки кирпич и кинул в милиционера, должен сидеть там же по причине своего морального уровня. А те трое, что на майдане так или иначе оправдывают эти действия, должны сидеть там уже давно и в первую очередь, поскольку их моральный и профессиональный уровень должен был бы быть намного выше чем у милиционеров и уж тем более тех, кто там стоит

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters