Сообщения из сети

«…Сегодня очевидно, что в отношении ‪#‎Донбасса‬ может быть две стратегии…», «…а надо ли, чтобы наши парни клали головы в Донбассе для того, чтобы наши дети, внуки и правнуки из своего кармана содержали этот безнадёжно убыточный регион…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей




Юрий Романенко: «К 2040 году появится Мировое правительство»

Юрий Романенко, политолог, директор Центра политического анализа «Стратагема», шеф-редактор аналитического портала «Хвиля», рассказал «і» о том, какая страна сейчас играет первую скрипку в глобальной политике, сможет ли вызвать украинский кризис тектонические сдвиги в глобальной мировой политике, какая роль России в глобальной политике и какие главные цели ставит перед собой РФ.

Продолжение - на сайте «Хвиля»

Телефашизм

А теперь давайте я вам про Lifenews расскажу — вы же хотите, чтобы я вам рассказал про LieNews? В первые недели украинского кризиса, в марте 2014 года, когда люди, похожие на нашистов, штурмовали юго-восточные ОГА (в тот день или накануне Харьковскую брали), устанавливали там триколоры, постили все эти фоточки в ВК итд., и всё это тут же показывали ПЕРВЫМИ в мире ЧУТЬ ЛИ НЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ по Лайфньюз, 19 марта 2014 года в 19:46 у меня зазвонил телефон. Это были Лайфньюз со своего номера +7(495)663-3811. Они нашли меня в списке политологов, которые комментируют для СМИ текущие политические события. За событиями я следил очень пристально с 18-19 февраля, поэтому я знал всё на 146%. Лайфньюз меня спросили: не могу ли я прокомментировать вопрос блокады Приднестровья и возможность его присоединения к России? Я, видя что творится в Крыму, нехотя согласился. Но при этом я им сказал, что мой комментарий им явно не понравится и поинтересовался — каким это образом их журналисты оказываются в первых рядах орд, штурмующих украинские ОГА? Девушка игриво мне заявила: «Просто мы хорошо делаем свою журналистскую работу».

Продолжение - на сайте «Русская Фабула»



Как Украине выйти из Донбасса с минимальными потерями

Сейчас просто спрошу всех – а надо ли, чтобы наши парни клали головы в Донбассе для того, чтобы наши дети, внуки и правнуки из своего кармана содержали этот безнадёжно убыточный регион ещё не один десяток лет?

Продолжение - на сайте «Хвиля»


 
23 мая 2014 г, 12:13 (обновлено в 17:38)
 
 
 

Материалы по теме «Сообщения из сети»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters