На столичном «евромайдане» расширяют сцену

Сегодня на площади Независимости в Киеве митингуют до 2 тысяч человек. Они разбирают сцену, чтобы поставить новую

Ночь на майдане прошла спокойно. Накануне митингующие провели очередное «народное вече» и приняли резолюцию о создании Народного объединения «Майдан» для борьбы с действующей властью. Они избрали и совет его сопредседателей - в их числе Олег Тягнибок, Сергей Квит, Виталий Кличко, Юрий Луценко, Руслана Лыжичко, Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк.

На площади Независимости собрались около 70 тыс. митингующих - люди едва вместились на площади и заняли прилегающие улицы. Сегодня на «евромайдане» устанавливают сцену, которая будет больше прежней.

По материалам УНИАН, РБК-Украина.

 
23 декабря 2013 г, 11:13
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 jkmuf 1 24.12.13, 13:06
     

    предлагаю всеукраинский евромайдан срочно перенести во Львов.

  • #23 Хоть кто-то пожалеет бедняшек? 24.12.13, 02:12
     

    #21 ?*,я уже писал тут :

    я был на майдане, проездом правда просто сам хотел все увидеть - там очереди огромные тех кто стоит чтоб денег дать у кого сколько есть. На Пр-ском митинге такого нет, там все за счет бюджета, т.е. за деньги налогоплательщиков т.е. банкет за мой счет а я не хочу платить за то чтоб Таисия повалий пела для бедных подневольных, которые вместо того чтоб отдохнуть вынуждены по обязалову ехать славить вождя, я не для этого отдаю значительную часть своего дохода ввиде налогов

  • #22 вопросик 24.12.13, 00:08
     
  • #21 ?* 23.12.13, 20:42
     

    #17 Хоть кто-то пожалеет бедняшек?,

    Так зачем-же тысячи "нормальных рабочих человеков " спецпоездами принудительно в киев отправляли фигней заниматся? за наш счет, за счет налогоплательщиков?А сейчас пенсии и зарплаты задерживают - потому что за эти деньги "нормальных рабочих человеков " поили и кормили, а сколько стоит организовать спецпоезд из Донецка в Киев??А их было далеко не один.

    В отличии от них те ко на майдане за свои кровные ехали, не все ,конечно, но не за МОИ деньги.

    ......................................

    Какими деньгами финансируются майданы?

    Да за те же, что терема строятся вокруг городов,

    за наши с вами деньги, работающих по найму, и получающими нищенскую зарплату, а не ту, которую заслуживаем. Сейчас минимальная з-та должна быть не менее 3 000 грн; а если отдельные лица зарабатывают 7 000 грн., то за их каторжный труд они должны получать 20 000 грн.

  • #20 монах 23.12.13, 17:26
     

    Сталин решил бы вопрос просто-переселил бы с Западной Украине излишки народа ,которому заняться нечем ,кроме как торчать на майдане, на Восток Украины и заставил работать в шахтах и на металлургических заводах.А с Востока Украины часть народа переселил бы на Запад Украины-выдал бы им автоматы чтобы они там навели порядок.И сразу всё бы стихло.

  • #19 нумизмат 23.12.13, 15:57
     

    Лидеры Майдана и вовсе начинают выглядеть клоунами – три недели выступлений, обличений и пламенных речей. И что? Ничего. «Оранжевая революция» выдохлась. Не состоялась – о чем я написал в самом ее начале и был подвергнут критике со стороны «революционеров».После подписания соглашений между Россией и Украиной, частью которых является дополнительное соглашение о снижении цены на газ, «оппозиция» оказалась в дурацком положении.

  • #18 русский из харькова 23.12.13, 15:51
     

    Где записывают валить бЕНДЕР? Уже пора .Давно пора.

  • #17 Хоть кто-то пожалеет бедняшек? 23.12.13, 15:46
     

    #16 А ты пренадлежишь к титульной нации?, т.к. нормальному рабочем человеку некогда такой фигнёй заниматься!!

    --------------------------------------------------------------------------

    Так зачем-же тысячи "нормальных рабочих человеков " спецпоездами принудительно в киев отправляли фигней заниматся? за наш счет, за счет налогоплательщиков?А сейчас пенсии и зарплаты задерживают - потому что за эти деньги "нормальных рабочих человеков " поили и кормили, а сколько стоит организовать спецпоезд из Донецка в Киев??А их было далеко не один.

    В отличии от них те ко на майдане за свои кровные ехали, не все ,конечно, но не за МОИ деньги.

  • #16 А ты пренадлежишь к титульной нации? 23.12.13, 15:22
     

    №15 - если тебя что-то не устраивает - едь в Европу на ПМЖ! А на Майдане действительно бомжи,алкаши и проститутки стоят, т.к. нормальному рабочем человеку некогда такой фигнёй заниматься!!

  • #15 Хоть кто-то пожалеет бедняшек? 23.12.13, 14:42
     

    #5 А ты пренадлежишь к титульной нации?, Товарищ, который приехал из Киева, рассказывает..

    ---------------------------------------------------------------------------------------

    от вся основная проблема местных ораторов что все их убеждения основаны на "Товарищ, рассказывает...".

    А таварищи разное рассказывают: что во Львове если заговоришь на русском - сразу в спину стреляют,что в европе одни гомики а на майдане воняет и все одно и то же :" вот у меня знакомый знакомого...".

    А я был на майдане, проездом правда просто сам хотел все увидеть - там очереди огромные тех кто стоит чтоб денег дать у кого сколько есть и ничего там не воняет, а в европе подошел к менту спросить как проехать - он мне ответил что мне лучше отвести чем объяснять иностранцу.А у нас мента увидят - через дорогу переходят от греха подальше..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters