Во вторник харьковский «евромайдан» соберется на масштабный митинг

Харьковский «евромайдан» приглашает всех сторонников присоединиться во вторник к митингу за мир и недопущение сепаратизма. Начало у памятника Шевченко в 18:00

По информации одного из активистов «евромайдана» Владимира Чистилина, участники выскажутся против российской оккупации и продемонстрируют, что Харьков – это украинский город.

Также на митинге выступят представители общественных организаций - «Зеленый Фронт», «Самооборона», «Громадська варта», «ЕвромайданSOS» и другие.

Кроме того, участники III Международного форума Евромайданов в Умани расскажут о решениях, принятых его делегатами на выходных и о том, как сегодня проходят Майданы в других городах страны.

Также на акции во вторник ожидается экуменистический молебен священнослужителей разных конфессий. А уже в среду в это же время у Кобзаря пройдет Свободный университет.

 
24 марта 2014 г, 16:02
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #83 Коро
    25.03.14, 08:58
     

    Ню-ню, а Юлька Тимошенчиха, несогласных с майданом положит в сырую землю. Мдя, свобода она такая свобода))

  • #82 Одесская
    25.03.14, 02:36
     

    Тут же писателей половина из москвы. Вы на флажки глаяньте.

  • #81 Одесская
    25.03.14, 02:32
     

    Майк, да не парьтесь. Они просто зарабатывают деньги. Платить перестанут и все будет хорошо.

  • Mike
    25.03.14, 02:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #79 .
    25.03.14, 00:25
     

    https://www.youtube.com/watch?v=3Tnz6DO0744

    Известная в Германии и, почти неизвестная в России, история о том, как в 1989 году, в Дрездене, молодой подполковник Владимир Путин в одиночку успокоил толпу опьяненных от шнапса, пива и разрушения берлинской стены молодых немцев и не позволил им проникнуть и разрушить здание КГБ СССР.

  • #78 Уххх!
    24.03.14, 23:59
     

    Отец Юлии Тимошенко:Родился Владимир Абрамович Григян 3 декабря 1937 г. В своей биографии указал, что по национальности латыш. Детство Володи пришлось на войну и во время немецкой оккупации они с матерью проживали в Днепропетровске.

    ...Дед Юлии Тимошенко по отцовской линии Абрам Кельманович Капительман.Данных об этом родственнике уважаемой госпожи Тимошенко немного. Владимир Григян в своей автобиографии пишет:

    «Отец мой, Капительман Абрам Кельманович, родился в 1914 году. До Великой Отечественной войны окончил пищевой техникум, работал на Днепропетровской кондитерской фабрике. В 1935 году он поступил в Днепропетровский госуниверситет, который окончил в 1940 году. После окончания госуниверситета он был направлен на работу в г. Снятин на должность директора школы. В этом же году он был призван в армию. В 1944 году мой отец погиб в чине старшего лейтенанта связи».

    ...Бабушка Юлии Тимошенко по отцу:Мария Иосифовна Григян родилась в 1909 году (как пишет в своей автобиографии отец Ю.Тимошенко) и до войны работала на Днепропетровской кондитерской фабрике. Тут же работал и сам А.К. Капительман.

  • #77 Одесская
    24.03.14, 23:58
     

    Колорады, фатит брызгать слюной :)

  • #76 Тёма (ХТЗ)
    24.03.14, 23:57
     

    Даааа, Объектив, нехорошо! Профашистские митинги рекламируем, а патриотические и антибенднровские нет.

  • #75 ЭХ
    24.03.14, 23:38
     

    Горе "патриоты" !!!

  • #74 схидняк
    24.03.14, 23:27
     

    А будет ли Сергей Жадан? Великолепный мастер слова, поэт от бога. Жаль только, что пишет на умирающем языке. Но ведь Овидий тоже писал не по-русски!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters