Бюллетени во втором туре будут розовыми

Центральная избирательная комиссия утвердила форму бюллетеней для голосования во втором туре выборов Президента. За соответствующее решение проголосовали 14 членов ЦИКа из 14 присутствовавших на голосовании

В бюллетени будут внесены ФИО вышедших во второй тур выборов кандидатов в Президенты - лидера Партии регионов Виктора Януковича и Премьер-министра Юлии Тимошенко, сообщают Українські новини.

Согласно решению комиссии, текст в бюллетенях будет напечатан на государственном языке на бумаге розового цвета с разного рода защитными знаками.

При этом, согласно постановлению, при изготовлении бюллетеней будет создаваться резерв в количестве 0,5% от количества избирателей.

Заместитель председателя ЦИКа Жанна Усенко-Черная после заседания ЦИКа сообщила журналистам, что на данный момент уже подписан договор ЦИКа с полиграфическим комбинатом «Украина» об изготовлении бюллетеней и их изготовление может начаться с 26 января после того, как на комбинат будет передана утвержденная ЦИКом форма бюллетеня и его образец.

Она напомнила, что общая стоимость изготовления бюллетеней составляет 13 млн. гривен.

 
25 января 2010 г, 19:32
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 vk не зарегистрированный 27.01.10, 10:56
     

    Циля и ее губошлепы воют - позор иметь бывшего зека президентом!!!

    А сплошная ляпота иметь президентом прошмандовку которая не имея премьерско-президентского иммунитета не может выехать за границу ибо тут же окажется на параше рядом со своими подельниками. И еще не ясно где быстрее в России или Америке.

  • #3 MVF 26.01.10, 09:56
     

    Опа, голосуют тока лесбиянки.

  • #2 нас рать! 26.01.10, 07:33
     

    "При этом, согласно постановлению, при изготовлении бюллетеней будет создаваться резерв в количестве 0,5% от количества избирателей. "

    - бред, деньги на ветер (проголосовало 67%)

  • #1 первый нах! 25.01.10, 21:46
     

    да хоть в гавно!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters