Ночью на столичных улицах возобновились столкновения

Ночью на улице Грушевского активисты бросали камни и «коктейли Молотова», силовики им противостояли. К утру в Киеве воцарилось затишье

Накануне на официальном сайте МВД появилось видео возобновившихся столкновений и информация о том, что «...радикальные силы вновь начали провоцировать милицию на применение силы».

С рассветом стороны противостояния прекратили обстрел друг друга свето-шумовыми гранатами и бутылками с зажигательной смесью, который продолжался в ночь с пятницы на субботу.

Возле баррикад демонстрантов на ул.Грушевского перед кордоном сотрудников спецподразделения милиции находится несколько сотен человек, которые греются у разведенных костров в бочках, периодически скандируя «Слава Украине!» и «Героям Слава!».

Пока на Грушевского продолжают сжигать шины, а силовики пытаются погасить пламя, пишет «Интерфакс-Украина».

 
25 января 2014 г, 11:45
Ксения Бай 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 монах 25.01.14, 16:39
     

    Беркут защищает правительственные здания.Ведь именно в этих зданиях сосредоточены технические средства управления страной.В случае их захвата мятежниками управление будет потеряно,причем это касается в первую очередь обеспечения жизнедеятельности государства.То есть фактически это будет означать разрушение государства.

  • #11 СемёнСемёныч 25.01.14, 14:21
     

    Самое время юго-восточным регионам объявлять независимость от рагулей.

  • #10 КоксКвасневских 25.01.14, 13:34
     

    #9 сер, Беркут стоит за порядок и против анархии, уйдет беркут -начнут делить власть и рвать страну, польется кровь рекой.- или думаешь только одного уберут сразу все наладится и боевики пойдут домой поливать цветочки???

  • #9 сер 25.01.14, 13:19
     

    За кого стоит Беркут? За Яныка или Сашу стоматолога?

  • #8 nela 25.01.14, 13:18
     

    Чтобы высказать свое мнение против национализма-украино-фашизма на этом сайте надо иметь мужество, т.к. сразу эти нацики с восторгом говорят о том как и чем будут убивать высказавшегося, используя не украинский или русский язык, а ненормативную лексику. И при этом радуются гибели людей в других городах. И они думают, что такие экстремисты нужны европейцам в сотоварищи? Или они просто дорвались до возможности показать свою дурную "силушку"?

  • #7 =+= 25.01.14, 13:17
     

    #5 Iwans

    Хрен вам!

    Всё правильно! Хрен вам а не несудимых руководителей, хрен вам а не коррумпированных чиновников, хрен вам а не союз с развитыми странами, хрен вам, а не милиция защищающая граждан и действующая по закону, хрен вам честные суды не берущие взяток...

    Я правильно прочёл твою фразу! ;)

  • #6 ******** 25.01.14, 12:50
     

    #1 00, туалет, твою вонь слышно аж в Волгограде!

  • #5 Iwans 25.01.14, 12:48
     

    #4 31531, Das neues Ordnung ?

    Хрен вам!

  • 31531 25.01.14, 12:45
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Paix 25.01.14, 12:45
     

    Все бандиты Беркута в основном из Харькова поехали в Киев защищать Януковича и его подельников.Азиров Беркуту пообещал, каждому квартиру и жалование в 15000гр в месяц.Вот они и рвут ж о п у.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters