Сообщения из сети

«…дух революции отчетливо витал в воздухе. Главное было «разбудить» зачатки гражданского общества и организовать в городе необратимое протестное движение…», «…Когда завтра Донбасс начнет кричать, что его опять не услышали, покажите ему видео с пл. Ленина в Донецке, где осетины на грузовиках палят в воздух из калашей…», «… Перемога Петра Порошенка в один тур означає, в першу чергу, бажання виборців якнайскоріше встановити мир і порядок…», «…Дружина Порошенка полюбляє чорно-біле та носить міні…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей

10 событий харьковского Евромайдана

Вечером 21 ноября никто себе даже не мог представить, что призывы в Фейсбуке выйти с протестом на площадь Свободы, приведут к столь кардинальным изменениям в обществе. За несколько дней до отказа правительства от евроинтеграции, харьковчане провели свою креативную акцию в поддержку вступления Украины в ЕС. Поэтому резкое изменение внешнеполитического курса было воспринято в «первой столице» крайне болезненно.

Продолжение - на сайте «Главное»

НА УКРАИНЕ ПОБЕДИЛ НЕИЗВЕСТНО КТО!

В чем прикол-то весь с выборами на Украине? Даже не в том, что коллеги с 1 Канала где-то нарыли таблицу, от которой, кажется, сами обалдели. Таблицу, в которой Дмитрий Ярош набирал какой-то дикий процент, а остальные не то, что курили в сторонке, а даже прикурить-то не могли.

Продолжение - на сайте Эхо Москвы

Выборы в Украине и ЕС. Где же теперь Европа?

Может статься, что и у нас появятся евроскептики – только не те, что считают своим долгом запихнуть нас в ТС...

Продолжение - на сайте Главред


Похід на донецьке Межигір'я

Возле резиденции "Люкс" Рината Ахметова в Макеевке образовалось подобие митинга. Когда активисты так называемой ДНР призвали толпу на площади Ленина в Донецке пешком идти по жаре к царю Донбасса, толпа планировала резиденцию громить.

Продолжение - на сайте «Украинская правда»


Дружина Порошенка полюбляє чорно-біле та носить міні. ФОТО

За попередніми результатами та підрахунками екзит-полів, першою леді країни має стати Марина Порошенко.

52-річна дружина майже президента є лікарем за освітою та усе життя присвятила чоловікові та чотирьом дітям.

Якщо подивитися світську хронічку останніх років, Марина Порошенко досить нечасто з’являлася на людях. Це переважно були виходи разом з чоловіком на вернісажі, премії та суспільні заходи.

Продолжение - на сайте ТаблоID

 
27 мая 2014 г, 14:37 (обновлено в 17:37)
 
 
 

Материалы по теме «Сообщения из сети»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ghjkl
    27.05.14, 18:52
     

    vhjkl

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters