К концу июля УЕФА подготовит фильм про Евро-2012

Съемки фильма «Симфония», который расскажет о Чемпионате Европы по футболу в Украине и Польше, подходят к завершению

Как сообщает инфоцентр «Украина-2012», в киноленту, заказанную УЕФА, осталось добавить кадры решающих мгновений чемпионата – полуфинал, финал и закрытие турнира.

Монтаж фильма планируется завершить до конца июля. Он будет состоять из шести частей – по четыре минуты каждая. На суд зрителя представят различные эксклюзивные фото и видео, которые рассказывают о турнире.

Также определенная часть будет посвящена непосредственно подготовке Украины и Польши к Евро-2012, с какими трудностями столкнулись принимающие турнир страны, как их преодолели и чего, наконец, удалось достичь.

Зритель увидит Евро-2012 во всех ракурсах с позиций как организаторов, так и простых болельщиков. Покажут его телеканалы, которые имели эксклюзивные права на трансляцию матчей чемпионата континента.

 
27 июня 2012 г, 09:14
Елизавета Банникова 
 
 

Материалы по теме «Новости Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 евро 2012 27.06.12, 15:01
     

    Та да гандон, я сказал!

  • #5 евро 2012 27.06.12, 15:00
     

    А мы все празднуем и веселимся и все пох*ю, понял!! Украина супер!!!!

  • евро 2012 27.06.12, 14:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Та да! 27.06.12, 12:02
     

    Стихия, которую мы можем сейчас наблюдать в городах Украины — "квасной", вернее пивной, патриотизм подвыпившей толпы, вдохновленной спортивными победами и начисто забывшей, в каком катастрофическом положении находится их страна.

  • #2 Та да! 27.06.12, 11:55
     

    Горожане же во время чемпионата чаще всего жаловались на оглушающую, ревущую из динамиков, "заводную" музыку фан-зоны, ужасные автомобильные пробки в дни футбольных матчей, возрастание цен в платных общественных туалетах.

  • #1 Та да! 27.06.12, 11:52
     

    Честно говоря, многие жители не разделяю восторгов многих наших спортивных функционеров по поводу целого ряда «новшеств», занесенных в Украину чемпионатом континента по футболу. Не доставляют радости замусоренные, залитые пивом и его отходами фан-зоны, разрисованные лица и вопли фанов, выражающие далеко не интеллект, а некие не лучшие для человека чувства, способные привести разве что к хорошей драке. Людям не нравятся хорьки,кабаны и груди-предсказатели. Это что ли спортивный праздник, улучшение одной из важных граней жизни?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters