Впервые за пост мэра Харькова будет бороться националист. «Свобода» выдвинула Швайку

27 сентября прошла партконференция Харьковской городской организации ВО «Свобода», на которой «свободовцы» определились с кандидатами в горсовет и на пост мэра. Кандидатом на пост мэра выдвинут руководитель облорганизации партии Игорь Швайка

Впервые в истории Харькова за пост мэра будет бороться кандидат от националистической силы, подчеркивают в пресс-службе партии. В конференции приняли участие 25 делегатов. За кандидатуру Швайки проголосовали единогласно.

Игорь Швайка огласил и список кандидатов в депутаты городского совета. Всего в списке 13 человек. Возглавляет его сам Игорь Швайка. Следом идут: доцент Харьковского национального университета Николай Зубков, руководитель пресс-службы облорганизации ВО «Свобода» Игорь Удовиченко, врач-стоматолог Валерий Коник, пенсионер органов внутренних дел Виктор Говоруха.

28 сентября прошла партконференция областной организации ВО «Свобода», на которой был утвержден список кандидатов в депутаты Харьковского облсовета. Его возглавил директор харьковского Украинского культурного центра «Юность» и глава городской организации ВО «Свобода» Александр Гава. Следом - глава Секретариата областной ячейки «Свободы» Юрий Нехода, преподаватель юракадемии им. Ярослава Мудрого Василий Билоус, переводчик Владимир Горбатько и руководитель Богодуховского центра историко-патриотического воспитания молодежи Леонид Карнаух.

 
28 сентября 2010 г, 14:52 (обновлено в 19:15)
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #80 АНО 19.10.10, 14:57
     

    Нацыков во власть низя пущать!

    Опять с чисток неугодных начнут,

    а до дела руки не дойдут....

    надоело:(

  • Валерій 29.09.10, 18:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #78 Переменщик 29.09.10, 17:07
     

    Отлично, теперь есть смысл на выборы идти, не за гепаваковых же голосовать.

  • #77 Хома Брут 29.09.10, 13:12
     

    Просто немцы уже не фашисты. Очень просто.

  • #76 Реалистка 29.09.10, 12:46
     

    Если вы называете "Свободу" фашистами и готовы их стрелять, то почему так кланяетесь немцам? Логичнее было бы в 1-ю очередь ненавидеть немцев.

  • #75 Петя 29.09.10, 11:27
     

    #74 Алексей, Харьков

    Ты про сиониста Гепу?

  • #74 Алексей, Харьков 29.09.10, 10:54
     

    Недобитки фашистские..

  • #73 Петя 29.09.10, 10:49
     

    #68 .

    > только Аваков, у него в три раза больше голосов, чем у Гепы,

    Эй, поясни плиз, если у Авакова _уже_ в 3 раза больше голосов чем у Гепы, то зачем нам за него, Авакова, голосовать?!?!! Проголосуем за Швайку, пусть наши продажные чиновники понервничают.

    З.Ы. Или там нет никаких "три раза"? ;)

  • #72 Руслан. 29.09.10, 10:16
     

    это хорошо! теперь есть за кого голосовать! а вы бандерлоги голосуйте за ПР БЮТ и прочую лабуду, и продолжайте жаловаться в интернете какая жизнь плохая и все депутаты плохие, вы тупые сами их выбераете!!! а ты мент поганый тупой овощь, для начала разберись в разнице между националистами и фашистами и потом шавка гавкай!

  • #71 Читатель. 29.09.10, 09:37
     

    "«Свобода» выдвинула Швайку", как выдвинула так и обратно засунет

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters