Сообщения из сети

«…Про прикордонників, російський паспорт, Правий сектор і сльози…», «…чтобы их не обманывали на выборах, не избивали дубинками на митингах, не бросали в тюрьму за инакомыслие; чтобы им не хамили чиновники, чтобы они могли защищать свои права в суде, чтобы государство считало их гражданами, а не пылью под сапогами.…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей

По поводу антитеррористической операции украинских ВС по очистке Донбасса от кадыровского отребья

Я как русский горжусь теми русскими воинами, солдатами и офицерами, которые сейчас воюют за Украину, против кадыровцев, чекистов, имперско-колорадских свиней и прочего антирусского отребья в составе украинских ВС, СБУ, Нацгвардии и батальона "Донбасс" (наполовину состоящего из русских).

Продолжение - в ЖЖ volnodum

МЕДИАФРЕНИЯ. «ПРАВЫЙ СЕКТОР» ПЕРЕЕХАЛ В «ОСТАНКИНО»

К моменту написания этой колонки официальные итоги выборов в Украине еще не подведены, но их результаты уже ясны. И эти результаты взорвали главный пропагандистский миф последних пяти месяцев: о фашистской хунте во главе Украины. Лидер всемогущего «Правого сектора», ночной кошмар и фактический фашистский диктатор Украины Дмитрий Ярош, чья визитка способна, подобно талисману вуду, убивать на расстоянии, получил 1% голосов, а Вадим Рабинович, пожилой представитель Всеукраинского еврейского конгресса, доселе не замеченный в политических амбициях, — 2,2%.

Продолжение - на сайте «Ежедневный журнал»

Приваттанк: миллиардер Коломойский ведет частную войну за единство Украины

На первом этаже администрации Днепропетровской области многолюдно. «Какое вам оружие? Мы не можем просто так оружие выдавать», — кричит потный от напряжения начальник Штаба национальной защиты Юрий Береза – мужчина в полосатой рубашке-поло. Его хмурые собеседники уходят, громко возмущаясь. Над ним висит карта Украины, к которой наспех прицеплен георгиевский флаг - утвержденный еще Александром I символ воинской доблести в царской России. Но воюет Береза сегодня за единство Украины.

Продолжение - на сайте Forbes


Про прикордонників, російський паспорт, Правий сектор і сльози

Вернулся из Украины. Что бы вам такого рассказать?
Могу рассказать про украинских пограничников.
Из-за очень плохой организации нашей миссии наблюдателей мы не получили вовремя аккредитацию украинского центризбиркома, дорога в Киев у нас заняла 2 (два) дня. Пограничники нас дважды ссаживали с поездов (в Конотопе и хуторе Михайловском). Так что времени на общение с пограничниками у нас было много.

Продолжение - на сайте «Украинская правда»

 
29 мая 2014 г, 11:33 (обновлено в 14:15)
 
 
 

Материалы по теме «Сообщения из сети»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Журавлёвка
    29.05.14, 14:50
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Fokus_nik
    29.05.14, 13:18
     

    #1 читающий все,

    Не правда, никто комментарии граждан РФ не вытирает, внимательно читайте! А что до войны, то это у вас на Первом канале Ярош победил с 37 %, обогнал Порошенко с Тимошенко. )) Вот это новости! Как можно пользоваться непроверенной фейковой информацией? Это уровень вашей журналистики.....

  • #2 Сепаратист из Донецка.
    29.05.14, 13:14
     

    Врут и тут и там, одинаково врут, нам продержатся надо до 7 июня, а там помощь будет!! Так что, будем наслаждаться обстрелом Укропо армии! Слава Новороссии!!!! Смерть укропам.

  • #1 читающий все
    29.05.14, 12:07
     

    Врут. И врут по черному. При этом не дают комментировать пользователям за пределами Украины, комментарии "в пользу" России тут же вытирают. Так кто тут ведет инфовойну?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters