На регистрацию для выборов в областной совет документы подали 8 партий

По состоянию на 9:00 30 сентября для регистрации кандидатов в депутаты Харьковского областного совета в многомандатном избирательном округе подали документы 8 местных организаций политических партий

В частности, документы предоставили: Партия регионов, Социалистическая партия Украины, Народная партия Украины, Коммунистическая партия Украины, партия «Батьківщина», Всеукраинская партия народного доверия, партия «Відродження», Социал-демократическая партия Украины (объединенная), передает официальный сайт Харьковской облгосадминистрации.

Кроме того, для регистрации кандидатов в депутаты Харьковского городского совета в многомандатном избирательном округе документы подали 7 местных организаций политических партий.

 
30 сентября 2010 г, 10:52
Маргарита Кузьмина 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Бомбер 01.10.10, 12:19
     

    Хотелось бы присоединиться и тоже на радостях назвать "себя полным мудаком" .:-)

    Уже будет двое.:-) Более того, мечтаю стать даже "мудаком" в квадрате. Посмотрим, как оно срастется - не срастется. Ждать не долго осталось.

  • #3 Никон 30.09.10, 12:02
     

    #2 Бомбер

    Я уже писал в одном из комментариев, что если Гепа не станет мэром, я назову себя полным мудаком, потому что перестал верить в разумность (о мудрости молчу) нашего избирателя (он же электорат). Если изберут - буду торжествовать(с горечью), что не ошибся в своих оценках социума!

  • #2 Бомбер 30.09.10, 11:55
     

    "Вопрос: Когда наша страна избавится от дикарства?

    Ответ: Никогда! Народ не позволит...." (с)

    По сути согласен. Но все же ... эти выборы покажут окончательно - или мы (народ) полное и беспросветное быдло и место наше в отстойнике истории и на бомжацкой свалке. Или все же еще можем трепыхаться. Посмотрим. Хотя, оптимизма давно и нет, но все же...

  • #1 Никон 30.09.10, 11:45
     

    В штабы ПР пришла депеша о "задача - максимально 100% но не менее 75% партия должна набрать в советах всех уровней.."

    Вопрос:

    Ну и как они себе представляют получить такие результаты, при участи скольких (и это еще не все) партий и на фоне катастрофического обнищания народа "...вже сьогодні", сумасшедшего роста цен и причих "прелестей" принесенных нам "стабильной и эффективной" властью регионалов?

    Правильный ответ: Бульдозерный админресурс, запугивания членов избиркомиссий, и тотальные фальсификации.

    Другого пути достижения даже 50% у регионалов сегодня просто нет!

    Вопрос: Когда наша страна избавится от дикарства?

    Ответ: Никогда! Народ не позволит....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters