Выборы на местах - через год? Точную дату парламент может назвать уже завтра

В ближайший четверг Верховная Рада может назначить дату местных выборов. Если документ будет принят, то граждане смогут избрать власть на местах 27 марта 2011 года

Во вторник спикер Владимир Литвин собирал на совещание руководителей фракций, чтобы определиться с датой проведения местных выборов. В Раде зарегистрированы 2 законопроекта — один предлагает назначить дату выборов на 7 сентября этого года, второй — отложить их на март 2011-го. После совещания Литвин заявил, что переговорная группа остановилась на последнем варианте и голосование по этому вопросу может состояться уже в этот четверг, пишут Экономические известия.

 
31 марта 2010 г, 10:12
Евгений Оноприенко 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Читатель 31.03.10, 10:51
     

    Как по мне то от этих выборов ничего не изменится, только пустая трата денег. Но есть закон, Конституция, которые надо соблюдать, поскольку в противном случае мы так далеко зайдем. Но самое бглавное НО, что у нас в Харькове на сегодняшний день И.О. мэра - аферист, наперсточник и шизофреник в одном лице (лично меня это очень удручает), и надежда на исправление этого, мягко сказать - конфуза, это проведение выборов.

  • #1 Марічка_ZP_UA 31.03.10, 10:29
     

    Вони все відкладають та відкладають вирішення з цього питання. Сподіваються, що ми забудемо про нього чи як?

    Справа в тому, що ті, хто готовий до вибиорів - їм не страшно ,а ті, хто боїться втратити своє місце - той і тягне.

    Серед депутатів повині бути чесні люди! Так, звісно, ви можете у відповідь сказати, що таких людей не існує ,але це далеко не так. Я точно знаю, що Українська Народна Партія дуже цінує українськи традиції та ніколи їх не міняла й не проміняє заради якогось подарунку!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters