Тимошенко подебатировала в одиночестве

Кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович не пришел на теледебаты со своим конкурентом Юлией Тимошенко. И она смогла выступать более 90 минут

Согласно положению Центральной избирательной комиссии, если один из участников не является на дебаты, его время может использовать конкурент. Таким образом, из выделенных 100 минут на дебаты Ю.Тимошенко смогла выступить 96 минут - 4 минуты были выделены для ведущего.

В ходе своего выступления кандидат в Президенты Украины Ю.Тимошенко рассказала о планах и своем видении развития страны, если станет Президентом, передает РБК-Украина.

Напомним, 7 февраля состоится второй тур выборов Президента Украины. В первом туре лидер Партии регионов Виктор Янукович набрал 35,32% голосов, а действующего Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко поддержали 25,05% избирателей.

 
2 февраля 2010 г, 09:47
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #83 NNNNNNN 03.02.10, 11:51
     

    Правильно, что Янукович не пришел на теледебаты с юлькой: и сам почти ничего бы не смог сказать, что планировал и оскорблений бы наслушался, а зрителям - сплошное мученье видеть белого и пушистого кандидата с косой, который потерял доверие народа.

  • #82 as 13 03.02.10, 09:37
     

    Батя, ты тоже учи грамматику! Д(Е)БИЛ, пишется через И. Зачем столько восклицательных знаков? Я и ТАК понял, что вы, неучи оранжевые, незнающие ни украинского, ни русского языка, в страшном гневе, от своего поражения. А на счёт "сосать", посмотрим после выборов.

    А теперь несколько лозунгов:

    НЕТ НАЦИОНАЛИЗМУ! ОРАНЖЕВЫХ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ! ВСЕ НА ВЫБОРЫ! ЗА ПОБЕДУ ПАРТИИ РЕГИОНОВ!

  • #81 УНИАН 02.02.10, 23:38
     

    Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор ЯНУКОВИЧ считает, что вчера на единоличных теледебатах в прямом телеэфире Первого национального канала премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО «достаточно вяло обливала его грязью».

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом В.ЯНУКОВИЧ заявил сегодня на пресс-конференции в Енакиево Донецкой области.

    «Она была в подавленном состоянии, и достаточно вяло в этот раз поливала меня грязью», - сказал В.ЯНУКОВИЧ.

    В то же время лидер Партии регионов заметил, что у нее еще хватало сил на это. «Она, наверно, от этого получает особое удовольствие», - допустил он.

    Как добавил В.ЯНУКОВИЧ, украинскому народу сегодня нужно не это, а стабильность и решительные, эффективные действия по преодолению кризиса и наведению порядка в стране.

  • #80 БЫВШИЙ УКРАИНЕЦ 02.02.10, 23:30
     

    УКРАИНУ В БЛЕЖАЙШИЕ ЛЕТ 50 НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДЕТ КТОБЫ НЕ ПРИШОЛ К ВЛАСТИ ОРАНЖЕВЫЕ,ГОЛУБЫЕ........НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.....МНЕ ИСКРЕННИ ЖАЛЬ НАРОД УКРАИНЫ.....ХРАНИ ВАС БОГ.......

  • #79 СД 02.02.10, 23:27
     

    Чем ближе к часу "Х" тем бесноватее стают комменты юлеманов... экзорцизмом после 7 февраля видать не обойтись...

  • БатЯ 02.02.10, 22:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #77 as13 02.02.10, 22:24
     

    Да Виталий, я зарегистрировался. Спасибо за совет. А на грамматику, всё таки поднажми. Тебе же польза. Русский будет вторым государственным. :)

  • #76 as13 02.02.10, 22:17
     

    Багира, конечно портрет президента будет в твоём офисе, по любому. Но то, как ты написала про нары, робу и т. д., вспомни через некоторое время. Сможешь ли объяснить всё самой себе?

  • #75 Ник72 02.02.10, 22:15
     

    Не выйти на дебаты - это прежде всего проявить неуважение к своим избирателям. Витьку дали шанс аргументированно разоблачить лживую воровку и, по меньшей мере, странно, что он им не воспользовался - может, аргументов не так и много?)) И еще: почему-то никто из сторонников пр не задает вопрос - а что витек сделал в оппозиции? Во всем цивилизованном мире оппозиция - РАБОТАЕТ! Вот и рассказал бы, какие законопроекты выносил, какие фонды основывал, какую ПОЛЬЗУ приносил, протирая штаны и получая НЕМАЛЕНЬКУЮ зарплату!

  • #74 as13 02.02.10, 22:06
     

    Виталий, всё таки постарайся писать грамотно, у тебя получится. Как же ты своей оранжевой принцессе, с ошибками, будешь выражать соболезнование в поражении? Вот я, как учитель русского языка и литературы, помечу ошибки в твоих нервных высказываниях, а ты посчитай их.

    Уважаемые граждани(Е),(!)

    Чтобе(Ы) оставлять ком(М)ентарии,

    сначала зареге(И)стрируйтесь,

    а потом подумайте(,) преж(Д)е всего(,)

    что можно написать(,) здравомыслящие!

    Так как(,) незарегистрированные люди могут общат(Ь)ся

    сами с собой под разными Никами(,) для создания массовки

    и тем самым показать типа представления(,)

    что вот нас (")(ГОЛУБЫХ)(") много...........!

    Потому( ) что если вчитат(Ь)ся в ком(М)ентарии людей

    некоторых, это все заметно............

    Вот скажи, ну куда ты, невежа лезешь, Януковича критикуешь. На себя посмотри. :))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters