Сегодня начинаются теледебаты кандидатов на пост Президента Украины

В середине декабря прошлого года Центральная избирательная комиссия определила шесть пар кандидатов в Президенты для участия в теледебатах за государственные средства. В понедельник, 4 января 2010 года, в эфире Первого национального телеканала пройдут теледебаты между кандидатами в президенты Юрием Костенко и Сергеем Тигипко

5 января в телевизионном эфире встретятся Анатолий Гриценко и Александр Пабат, 11 января – Людмила Супрун и Инна Богословская, 12 января – Александр Мороз и Олег Тягнибок, 13 января – Петр Симоненко и Олег Рябоконь, 15 января – Михаил Бродский и Василий Протывсих. 14 января пройдет выступление Сергея Ратушняка, у которого нет пары в связи с тем, что только 13 кандидатов в президенты дали согласие принимать участие в теледебатах, сообщает УНИАН.

Каждая пара кандидатов будет иметь 60 минут для проведения теледебатов. В случае, если один из кандидатов откажется от участия в теледебатах, тогда кандидату, с которым он должен был принимать участие, будут отданы 30 минут прямого эфира для выступления. Ратушняк также будет иметь 30 минут для выступления в прямом эфире.

От участия в теледебатах в канун первого тура президентских выборов отказались Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко, Владимир Литвин и Арсений Яценюк.

 
4 января 2010 г, 12:24
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 ден13 11.01.10, 16:17
     

    собрать тигрюлю тупорылога мы подошли иза угла гоп стоп и сифилитика пусть рычат друг на друга

  • #8 Крыс 05.01.10, 12:16
     

    Все пропало!!Ждал-ждал этих дебатов-и на тебе: выпил бутылку коньяка(КеВеКа,как говорил Бурков в "печках-лавочках") и не мог понять:где белые,где красные...Ибо в трезвом уме слушать слуг народа невозможно..Кто им мешал ДО ТОГО улучшать нашу жизнь!? Все это шоу изначально -для сытых и тупых американцев..жующих поп-корн перед ящиком..И мы туда же.." И мы,Хымко,люды..."

  • #7 нас рать! 05.01.10, 07:22
     

    а Ющ в дебатах тоже весело

  • #6 Ник72 04.01.10, 20:25
     

    Янек - в дебатах?! Вселенский позор! Там же читать не с чего!

  • #5 КОТ БАЗИЛИО 04.01.10, 17:19
     

    А я б очень даже подготовился б на месте Януковича к дебатам с Юлей, и высказал все что думаю о ее правлении причем не стесняясь в выражениях. А там пусть эта дура хоть в суд подает хоть позором клеймит.

    Жаль Янека, мудрый мужик, но, видатьне дают ему выступать в дебатах. Как, наверно и всем остальным.

    Иначе не назовешь это.

  • #4 читатель 04.01.10, 15:40
     

    Не, ну первых четверых можно понять, им нечего сказать народу, за 18 лет независимости такой ерунды уже наговорили, что простому народу тошно слушать, а вот кроль Сенька в очередной раз доказал какой он сцыкун, вот взял бы и подискусировал с Ратушняком( у него то как раз пары и нет.) а так явно сосцал.

  • #3 Шалунишко 04.01.10, 14:26
     

    все импотэнты(important) засали... боятся потерять лицо перед выборами...

    цырк реальный бует с двумя клоунами: протыпсих и бродский...

    да и ратушняк тож тупой повеселит... ему б еще сеню туда... и выдать боксёрские перчатки =)

  • #2 первый нах! 04.01.10, 13:46
     

    От участия в теледебатах в канун первого тура президентских выборов отказались Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко, Владимир Литвин и Арсений Яценюк.)

    сыкуны!

  • #1 Вольный Бродяга 04.01.10, 13:09
     

    (От участия в теледебатах в канун первого тура президентских выборов отказались Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко, Владимир Литвин и Арсений Яценюк.)

    -Чтобы репутацию не подмочить?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters